OF-40 PRTL - итальянский гепард

У нас половина техники, если не больше, никогда не состояла на вооружении, это вообще не аргумент. Полноценный прототип построен, этого более чем достаточно для введения в игру, тем более с наличием достаточной информации по характеристикам. Тут как бы не с бумагой надо сравнивать, а с другими прототипами, различного рода Объекты и им подобные.

6 лайков

ну вот, я о том же. если вспоминать флот то там один только Кронштадт чего стоит…

1 лайк

20% всей техники в игре не стояла на вооружении. С добрым утром.

4 лайка

Причём тут доступность техники к наличию их в игре? Если что в линейках тоже много единичных экземпляров, одних объектов сколько.

6 лайков

Одна из тех редких тем про технику, которую я готов поддержать.
Италам действительно нужна нормальная зенитка (хотя бы с радаром!) на 8.3.
С другой стороны - есть венгерская шилка…

эффективность шилки оставляет желать лучшего…

Ну вот о том и речь, тут как говорится, два стула: либо шилка с посредственным радаром и пушками, либо сидам с нормальными пушками и 60 бпс на 4 ствола, считай, без возможности от мимокрокодила отмахнуться.
А вот предложенная зенитка свою нишу бы заняла.

2 лайка

И что?

1 лайк

все таки тяжело итальянцам((( хорошо что я их еще не начал качать. дождусь норм зенитки и обт а потом прокачаю

Так-то в патче сейчас ввезут лучший ОБТ игры в Италию, а еще там Минобороны Италии хочет 2А8IT покупать…)

В общем ветка обещает быть крутой)

1 лайк

Пальмария это машина на базе оф 40, разве нет?

уффф, еще бы норм зрк и песня будет. летка как у бритов - четкая. вертолетик тоже вроде прикольный, а вот с зрк беда…

1 лайк

Там же вроде не эстонцы работают, но чет они долговато думали танк менять)

Выходит Италия потихоньку становится мажором?)

уже не хотят

1 лайк

Однозначно за.
Это надо.

Печально. Интересно, чего у них с танкопромом будет

А какой там рлс? Просто не могу найти конкретной информации.

быть может на ариету аз установят, и доп слой из стратегических запасов спагетти в броню добавят

1 лайк

разве?
image
image
image

1 лайк