Ограничение дальности прицельных комплексов

Ну вот вы и ответили на свой же вопрос, естественно вам этого мало, вам всё будет мало.

Знаю я одну сказку, так там в итоге остались у разбитого корыта по жизни

Обоснование, что самолет НЕЛЬЗЯ заправлять меньше текущих минимальных значений? А, ну да, это ведь всё балансная правка

А) для этого нужно иметь технику

Б) для этого надо иметь ваши подвесы

В) вас могут сбить, а 1 случай на 100 не считается

Так что свои примитивные технологии при которых надо играть, ничто в сравнении с одной кнопкой, которая будет даже в режиме зрителя

Рлс панциря передаёт привет

Ты сравниваешь 2 разные вещи, гений

А, рлс гепарха который хоть плавающий захват имеет и рлс панциря который захвата не имеет вообще, очень разные вещи?

Ну ладно, я думал зенитки объединяет рлс

Это уже другой вопрос

Естественно, и ни бигля, ни стрв, ни одна ракета и ни одна зенитка, ни один самолёт, ни один радиоснаряд не прилетит, верю, никак иначе не происходит и происходить не может ж

В меня тор весь бк вывел, всё мимо
ну и собсна зачем мне подлетать, если мои вихри на 8км бьют

“лётка слябая, панцыр сильный жит не даётб, занерфили летаков ууууу”

А ты посмотри на разницу во времени между киллами. Некоторые киллы идут парно, это скорее всего х29т или каб500кр.

Да и для 20урвп на одном самолёте 7 киллов не так много. В сферическом вакууме можно делать 20+ фрагов этими подвесами.

а панцирь причем? я в советской команде, на самолете у которого 20 урвп

1 лайк

Это просто главная страшилка “слябый литунов”. Можно любую приплести - что китайский ТОР, что немецкий кебабер, что французскую ИТОшку, а литаки всё равно жалуются что нивазможна пабиждать.

Когда у тебя из средств поражения только маверики без урона и скорости и кабы без скорости, то действительно сложно.

2 лайка

Самый умный пользователь форума и игрок тундры.
image
image

Ты же понимаешь, что дальность захвата рлс и телеавтомата в реалиях игры это одно и то же? Не по факту, но по сути. Вот только для телеавтомата стоит фиксированное ограничение в 20км, и даже дальномер не работает выше этого значения. Это балансная правка. Из прицельной системы выходит луч, который захватывает определенную точку. Но в реальности прицельный комплекс стабилизируется относительно самолёта по тангажу, крену и рысканию. И прицел никак не может “захватить” точку в воздухе

2 лайка

тада ф105
скорость ниже бомбы больше и кидай их хоть на 10м)

не, 25мл по двум ребятам которые не знают что толпиться - плохая идея

та самая итошка которая мансится нажатием w и s? и тот самый тор который, ну без комментариев… Его еще булпапников сам спасал, бк не детонировал

1 лайк

Какие документы?
То что система стабилизации одинаково эффективно работает что на 10км, что на 50км ?

а может там дальномер ток на 20, а без дальномера стаб работать не будет

Судя по схеме, это не Су-25Т.