«Операция Оверлорд»: Churchill AVRE «Petard»

это нам надаXD

1 лайк

не, у меня лучше кандидат БМОТ

Спойлер

Вот чтоб точно все обкакались и от униКАЛьности и от деф… кхм, Эффективности.

надаXD

1 лайк

ну это не меньше чем 50к очков за этап

// не стеб стебом, но коллекционеров я прекрасно понимаю, сам бы ради такого кактуса пофармил. Но вот фармить на продажу, тем более если оно заведомо уйдет за копейки, это мазахизм. Ну опять же, если личной жизни нет, то оно конечно, да…

Да, я стопроцентный хейтер игры, поэтому написал

Тебе как будто лишь бы что ответить, а смысл при этом не важен. Ллаладп стрелку метнул ИП ло рлрилп да ты хейтир.

1 лайк

Ну даже этот шушпанзер будет полезнее нынешнего приза. Может стрелять по вертолётам и, возможно, убивать открытую технику (а может, чем чёрт не шутит, допилят механику “зажигалок”).

1 лайк

Разве разведка в ТАБ обозначается не значком бинокля на маркере рядом с дистанцией?
Что ещё за круговая шкала?

Так обозначается, но ты же разведку на себе так не увидишь. Для себя значок специальный есть.
изображение
Снизу, где значки мехвода, наводчика также значок с биноклем есть. Вот это он как раз. Только он как-то странно обновляется. Ну крч прям по секундам ты не поймешь, что разведка спала. Но в целом полезно.

Самый нижний? Это разве не показатель зоркости экипажа? Он ещё уменьшается когда тебе выбивают экипаж.

Вот только что затестил в полигоне - показатель уменьшился, когда мне убили члена экипажа и восстановился, когда я его пополнил.

Разведки там быть не могло - резервы не имеют разведки.

изображение
Ну вот смотри 150 сасы и все равно значок серый. Скорее всего это работает в том числе на засвет, то есть если маркер на тебе есть даже без разведки биноколь будет. А серый значит что тебя не видно.
изображение
Ну вот типа выбили, биноколь засветился на пару секунд и потух. хз ваще. Но не думаю что зоркость хуже становится от убийства экипажа. Ловкость же не падает от уменьшения количества экипажа, а этот навык тоже средний по всему танку.
Вот что в вики по этому поводу написано. Для полевого ремонта выделено, что чем меньше экипажа, тем меньше влияет навык. Для зоркости такого нет.

  • Зоркость — увеличивает дальность обзора члена экипажа по направлению его взгляда — максимальное расстояние, на котором он обнаруживает противника перед собой. Для механика-водителя и стрелка-радиста обзор улучшается в направлении движения танка, для наводчика — в направлении ствола орудия, для командира — в направлении камеры. Рассчитывается из усредненного показателя по экипажу.
  • Полевой ремонт — увеличивает скорость ремонта. Учитывается среднее значение навыка по всему экипажу. Важно: если кто-то из членов экипажа выведен из строя, скорость ремонта снижается. Рассчитывается из усредненного показателя по экипажу.
  • Живучесть — увеличивает устойчивость члена экипажа к боевым повреждениям.
  • Ловкость — уменьшает время, за которое данный член экипажа заменит выбывшего из строя бойца. Рассчитывается из усредненного показателя по экипажу.

Чё за…
Серьёзно? Выстрел максимум на 160 метров? Реально из рогатки стреляет

It’s important to remember that some skills are “group” skills and are calculated as an average value across all the crew members. These are “Agility”, “Field repair” and “Keen Vision”. If a crew member is taken out in battle:

– The Keen Vision skill of a knocked-out crew member is calculated as equal to zero. Keen vision skill cannot have less value than a fully untrained skill (basic value) even if several crew members are knocked out.
– The Field repair skill of a knocked-out crew member is calculated as 50% of his skill value.
– The value of the Agility skill does not change.

Ну а почему тогда бинокль у меня погас, а мужик выбит?

А вообще - у Вас на скринах танк с огромным количеством экипажа - может оно работает на пяти и меньше? Мы же 5 членов экипажа качаем.

Ну так у всех членов экипажа есть свои роли. Этот умерший по-моему радист. Если их 3 в танке наверное этот навык должен на 3 радистов делится. То есть все равно упасть. Хотя хз, может и не так. Вменяемых гайдов все равно не нашел.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.