«Операция Оверлорд»: Churchill AVRE «Petard»

Снова задам вопрос почему снаряд в игре сделали ракетой? в АБ нет крестика и снаряд можно сбить, вы нерфите и так танк который может стрельнуть максимум на 150м с скромным бк.
Не нашёл ни одного подтверждения что мина у него имела ракетный двигатель.

К слову снова соглашусь снизьте цену 25к за этам хватит за сомнительный тунчес 2 ранга, если вы “болеете” за более высокую цену на бирже, тогда снижайте хотя бы цену на неторгуемый купон, а лучше и на получение торгуемого снизьте рыночек сам порешает.

9 лайков

выехал в пробном, и вот за 11 лет игры, впервые вижу настолько неиграбельную технику

6 лайков

На Черчилли аллергия, пожалуй воздержусь. Хотя стоит признать выглядит хтонично.

2 лайка

ну
привыкай стрелять без крестика
дальше 150 все равно не шмальнуть

1 лайк

зашел посмотреть: ввод дальности медленный, под этот танк нужно другую игру делать (всё, ушел обратно)

2 лайка

это какой-то позор

2 лайка

Ты погоди…
С улиток станется запилить гибрид ежа с ужом… т.е. двух “нестандартных” Черчиллей, и выкатить Блэк Принц-Крокодайл.
А потом Петард-Крокодайл.
А потом Блэк Принц-Петард (что-то типа ФВ4005 - Петард с длиной ствола от 17фунтовки), или Крокодайл-Краб, или ещё чего в этом духе.

Как говорил тов. Краб - “Британцы знают толк в веществах”.

1 лайк

Вот у меня вопрос к разрабам: вы когда надпись petard добавляли, вы не подумали, что одним маленьким штришком она превращается в т.н. оскорбление?

4 лайка

Зачем мне привыкать, ради одного танка которому не пойми с чего крестик открутили?
Ваше терпильное предложение не подходит, пусть сделают нормально как у остальной техники, а не будут выдумывать уникальную механику с пустого места.

Так и задумывалось) Уже все порофлили в первой новости, раз не поменяли значит в этом и был замысел.

2 лайка

Марафон в 500к очей за танк 2.7 2 ранга это само по себе оскорбление

5 лайков

Однако те же люди скажут, что спина белая, даже если она не белая. Вообще не понимаю нытьё на марафоны, задания БП итд. Это дополнительный контент, никого не заставляют его делать. Ну а если приз вкусный слишком - можно и купить за голду или потом за коины

Я ради этого его и получу

35.000×6 это 210.000 а не 500.000

Я что-то пропустил?
За 500к очей ты коины покупаешь, а не танк

1 лайк

Все верно. Для некоторых людей марафоны это возможность залутать гейкоины. Вот и считай, за 292 на продажу необходимо 750к очков, когда за рофлотанк 2.7 с сомнительной стоимостью 500к. Ну либо мариновать этого ретарда лет на 5, может цена и подрастет.

1 лайк

Прицельная дальность 150 метров, это специально для карт-лабиринтов?

Сейчас работяги его нафармят, я выкачу чаффика и буду на дистанции 200+ ломать им гусли. Вот фаново то!
В следующем марафоне жду какой-нибудь броневичок. Обязательно вообще без курсового вооружения, только разведку дать. И то полезнее будет.

Даже не 150, а меньше. 150 это если перед танка выше задницы будет стоять.

Я как и многие другие на этот халявный тир когда их все выгуливать начнут - возьму себе немецкий 3,3 сетап с пазиками или 2,7 с мардерами,чтобы с 500+ метров ломать им лица,а в ответ видеть беспомощное попукивание с пулеметика)

2 лайка

Много выгульщиков не найдется. Разве что совсем новички будут прокачивать, не понимая, что это инвалид. Но я хочу прям максимально помочь им пофанится.

И все проглядели основное - в игре появился миномёт. Класс)
Может, и с артобстрелом можно будет сделать как в мобильной версии? Я про выбор боеприпасов для артобстрела.

4 лайка

Полный аналоговнет.

3 лайка