«Операция Оверлорд»: Churchill AVRE «Petard»

И то правда) Просто нужно было сделать следующее действие:
1.Набрать воздух в груди
2. Громко выкрикнуть “мы будем фанится!”

Тот самый "фан"

4 лайка

Тому кто продает без разницы зачем покупают

Да это не фан, это позор.

Это не позор, это как я написал выше просто троллинг от улиток. Ну решили приколоться над нами. Посмотреть на реакцию.

Странная у тебя манера общаться, пытаясь навязать свое мнение собеседнику, ещё и обращения какого-то ждёшь после этого)))))

3 лайка

Я не навязываю а высказываю свое мнение. Если ты такой слабенький что это давит на тебя то это не мои проблемы.

1 лайк

Я кажется понял, это преданонс новой механники. Дальше будет мтлб с возможностью брать танк противника на абордаж

2 лайка

Фаниться на нем будут все,кто будет дальше 150 метров по нему стрелять. И не важно чем

3 лайка

земля стекловатой.
для тебя вся техника клоны,абсолютно вся.
все пз3,пз4,Т-34,КВ,ИС,Т-80,Т-72,Т-55,М1,М1А2,все Leopard-ы.
всё клон…но я предлагаю тебе не останавливаться,изучи внутренности танков и по СУО,двигателям,тракам и т.д клейми клоном.

1 лайк

Тоже седне зашел - увидел черчиль, да ещё и АВРЕ, думал ОГО какой приз… Усиленно сел пилить очки… За 3 часа вполне должен был успеть. Про себя подумал, надо глянуть чем он там пуляет-то вообще и какой БР…

Зашел в пробник и… вышел. Игру закрыл. Спасибо разработчикам, что смогу пропустить ещё один ивент и заниматься делами, а не игрой.

6 лайков

Такс, а снаряд в стволе замоделен будет ? А то у штурмтигра то он взрывается, а тут нет
Несправедливо

ы каком месте халявыне? Давай посчитаем.
10-20 гк, это 10-20 баксов. Переводя в деревянные 900-1800 рублей.

Что бы эти " халявные" гк получить нужно фармит не просто тапы, нужно фармить отдельное задание на ( не смотрел если что но по прошлым марафонам) 750к очков. Ну то есть по 3-6 часов в день фармить в течении двух недель, да, ради танка который может будет дороже 10 баксов.
Э- эффективное распределение времени.
Я тебе тайну открою, за один вечер раздавания флаеров на улице, ты получишь больше. это если у тебя нормальной работы нет.

Вечером приду с работы и скину скрин скок я нафармил. Поэтому считаю халявным

Это черчиль авре.

3 лайка

ты меня по моему вообще не услышал.
6 этапов по 35к очков, при условно даже 3 часам в день, это где то 36 часов реального времени на фарм этого мусора, безотносительно купона на его продажу. и это за 10-20 баксов.
Пойти работать куда угодно, и одна дневная смена будет стоит больше. Вопросы?

1 лайк

Я выехал на нем ы пробный бой. С прицелом беда полная. На 150 метров целится не реально долго. Попробуйте сами господа.

На один этап тратить 6 часов? Ну я не спорю, что все играют по разному, кто-то лучше, кто-то хуже, но 6 часов на этап это перебор

даже если два, ты за час почти на любой подрабтке заработаешь больше. Если говорить при " халяву в 20 гк"

Речь идёт о халяве, а не о работе, при твоём примере можно просто работать и донатить, а если не хочется?

а ты когда фармишь этот бред типа не работаешь?