Осчастливить советоводов уникальной техникой

Кал это потому что жрет в два раза меньше и потому что имеет башню лучше чем у 80Б, при этом не теряя ходовых качеств?)

Как долго я спал что в танковые бои добавили расход топлива? И да по своей сути Т80УД в жизни ± хорошая машина, но имеет все те же минусы т72 и т64, а именно 60км вперёд, и -4 назад.

А с этого покекал конечно

А, ну если в реалиях тундры. То ну можно вкинуть к Бшке на БР.

А ходовые и вправду не теряются, ибо приемистость дизеля выше. Если интересно, могу поискать материалы из союза о сравнении У и УД

Во первых что это за слово

приемистость

А во вторых, КПП и трансмиссия в УД стояли от т64, поэтому хоть ищи хоть не ищи этого факта не изменить, ходовые там такие же как у т64.

dc4c66a6b7538a75298f80d3f1490a3a

3 лайка

Жирно. И не лень же было искать все фотки :D
Конечно за

2 лайка

Чем выше приемистость, тем быстрее двигатель выходит на заданные обороты. Максималка не айс, да, но по динамике он прям шикарно ощущаться будет + опять-таки танки катаются на максималке по шоссе разве что(в тундре ещё ладно)

Ну и опять-таки. Ввести УДшку можно, например 478ДУ1 с ходовкой от 80Б/У

Ну про приемистость я бы хотел увидеть инфу, если сможешь найти конечно

«Моторы и судьбы. О времени и о себе». Н.К. Рязанцев. 1991г

В источнике наглядное описание и 6ТД, и ГТД, и ещё куча всего

вобще-то я ною что у амеров подряд одни абрамсы ну как минимум с учётом того что были темы на добавление реально интерестной техники как минимум за амеров а не очередной абрамс и дальше я уверен на 100процев что будет ещё абрамс уже по счёту вроде как одиннадцатый за сша , ну если считать турнирный который получали в 2019.

боже ну конечно давайте засыпим в предложку сотню незнакомых 72 и скажем смотрите уникальность!!!

ну разработчики любят подобный принцип ввода техники

ввод и предложка не одно и тоже , другие люди бы могли хотя бы за некоторые 72 рассказать поподробнее а не эта солянка из 10 одинаковых т72м1

но по итогу в рамках игры чаще получаешь ± одно и тоже

2 лайка

ну некоторые имеют место быть чисто во вкладках

Это 40 уникальнейших т-72, которые просто необходимы в игре

изображение
изображение
изображение
чаво желаете?

я понимаю выбор сложный)

чаво желаю?
вот его
image
и эти два наверное
image
image