Ошибка Unsigned launcher plugin при запуске

ошибка
после запуска клиента вар тандер появляется окошко с ошибкой "You are going to use unsigned plugin launcherr.dat.
Unsigned plugins must be used with great care!
Use this plugin only if you know its source and purpose. Are you really want to use launcherr.dat? после нажатия “да” ошибка пропадает и ничего не происходит

1 лайк

Что за плагины лаунчера? Первый раз слышу.

Сложно сказать, что тут имеется в виду. Но, как я посмотрел, “unsigned” переводится как компьютерный термин со значением “не принимаемый негативные числа, имеет только положительные числа”. Также не знаю, что это вообще может значить, но проблема явно с launcherr.dat. Может он повреждён, может ещё что, но попробуйте-ка переустановить весь пакет с Вар Тандером, вдруг пропадёт недоразумение, если вам не жалко потратить час-два на установку 30-40 Гб

По смыслу больше подходит “неподписанный” в смысле цифровой подписи. Там дальше пишется “используйте этот плагин только если знаете откуда он и зачем”.

Я английский знаю :/
Вдобавок, я бы посоветовал парню обратиться в баг-репорт, раз уж до того дошло, а перед тем, как ему оформлять репорт, лучше почитать тему, как лучше всего его оформлять (Как правильно оформить баг репорт, что бы он был полезен)

:)
Я про то что компьютерный термин со значением “не принимаемый негативные числа, имеет только положительные числа” к целому плагину не очень подходит.
Со всем остальным я согласен.

Ну, я лично подумал, что плагин как-то работает только с положительными значениями, так что написал то, что посчитал нужным, полезным и ещё шо-то там