Останавливать очки в том случае если кто-либо садиться на ядерный самолёт

Я голосую против потому, что считаю, что нужно отменить ускоренное вытекание очков. Но моё предложение тогда не набрало 70 голосов (это было как раз тогда, когда ещё никто не знал, что надо 70 голосов набирать).

Отменить ускоренное вытекание, а не замораживать его в случае, если кто-то вылетел с ядеркой. Иной подход к проблеме.

2 лайка

Можно за сбитие ядерки давать награду какую-нибудь.

1 лайк

Я считаю что надо прям останавливать проявить “уважение” к тому кто очень постарался. Но мне очень понравилось замечание одного игрока о том что могут быть те кто затянет бой. Поэтому добавить таймер.

Спасибо за замечание сегодня отредактирую. Лучшие помощники те кто могут найти лазейку, а ты её замазать. Добавлю в запись пару слов про таймер.

Спасибо за замечание сегодня отредактирую. Добавлю в запись пару слов про таймер.

Спасибо за замечание сегодня отредактирую. Обязательно напишу про таймер!

Слыш, ты не наглей, ты хотел ядерку, получи и распишись, дарёному коню в зубы не смотрят, так что чё тебе ещё надо, может миллион серебра давать?

Вот так всегда, просишь баланса “рвотные массы в сторону СССР”

А как речь за ядерку, так "давайте мне её в начале боя и миллион, и чтоб наверняка

А ты не завидуй, что другие игроки ядерки набивают, а ты не можешь!

тсс,погоди,он пока еще со стрелой не разобрался,как научится летку сбивать,так сразу ядерки будут)

Слушай, ты не утрируй! Человек постарался набил ядерку! Так ты изволь прояви уважение к нему!

Не так совсем скучно. И тебя сбить нельзя. Но очки надо останавливать!

Если остановить очки это не надо. Тем более не такая атмосфера будет когда набил ядерку и взлетаешь!

1 лайк

Это ты уже утрируешь. Просто останавливать очки.

Полностью согласен

Я не крыса как натонои что ядерки из под полы набиваются, я заходил поиграть, а не этот дисбалансный крысгеймплей.

Мне теперь каждому бомжу завидовать, они ж свободные а?

Нет у меня к таким уважения, ничего не сделал кроме фрагов, но имеет очков больше, а ты ничего ж не сделал сделав 2 захвата, 3 помощи, ещё 7 на стрелял, не без смерти конечно.

Ох уж это оправдание своей анскильности через “я не крыса”
Для тебя наверно будет шок контентом узнать, что ядерки можно набивать и активным геймплеем с первой линии

Ага, стоять за точкой на стороне врага, убивать всех в крысу со спины кто на одну точку заезжает, с кд стрельбы в 4 секунды на кумулях против шахидных советских танков? Вот это геймплей, в спигюну убил, точку захватил опять и снова вырубил движок и ждёшь, при этом имеешь дымы, задний ход и дублировпнное управление.

Вот это даа, играть на превосзодчщей технике в крысу и набить ядерку, вот это даа.

А вам я смотрю это в мозг сильно бьёт что вы каждый бой набиваете, но не каждый бой сбрасываете, и вообще вам надо сбросить гарантированно ядерку и получить лям, вот это даа

Интересная история. Это ты так инраешь?

Ну как за ядерку начнут лям давать, тогда и будешь этот бред втирать. А до тех пор оставь его при себе

У тебя что не советская техника,то сразу крыса.Если человек набил ядерку на т95,он тоже по твоему мнению крыса?