Откатить изменения в танковой карте Карпаты

сколько ж у тебя тут крыс пишет что все ок , ладно если б они скрывали что любят крысить , но неее , эти гениии напрямую это пишут… ну тут просто нет слов ( я новичек , игаю в сумме на 2 акках не больше года , но даже я вижу и понимаю какая эта хорошая возможность покрысить… аесли чем то недовольны то кидают жалобы🤣🤣

какие люди такой и геймплей, мне даже предоставилась возможность несколько затестить всеми лбимую тактику на этой “обновлённой в лучшую сторону карте”, итог проезд по краю попутно делая пару фрагов и поджатая респа, которую можно держать в 1 лицо при условии что ты не криворукий и это всё на бре 6,3 а что бывает на предтопах я думаю догадаться не сложно

я иногда на с там проехать не могу если спавнюсь слева , а тут и на а невозможно будет 🤣🤣🤣🤣

осуждаю таких людей , но я думаю такого хотели джоны , а если хотели ддоны , то исправлять не будут

раз джоны хотят пусть получают по кд лом в пердак на выезде с респы, да и все остальные впрочем

слушай , а ты норм умеешь делать предложения по игре ? прост хотел попросить запустииь голосование на то , что бы если самолеты врезались друг в друга обоим отдавали фраги , а то задолбало чтотты стреляешь по челу , даешь криты , врезаишься в него и… и он получает фраг , а ты иногда даже с критами нет

так а что в этом сложного, сформулируй мысль грамотно и всё, опрос и так добавлен при создании, всё редактируется как пожелаешь

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.