Отмечайте Новый год в War Thunder!

Ага,вчера новичок на мбт 70 в борт башни не пробился подкалибером на 400 с меркавы с 50м.

Попадание.

1 лайк

Кстати да, у меня приближение тоже слетело. Теперь если нажата одна клавиша, нажимая приближение - не приближает обзор.

Наверно я уже привык, что если улитки починили одно, то сломали другое.

3 лайка

Скинул все по умолчанию, все равно не могу воспользоваться приближением, если оно установлено на шифт, и при этом зажаты клавиши езда впред или вправо, влево как я привык. Это фиаско со стороны разрабов. Верните возможность настройки своего привычного управления в игре!!!

1 лайк

Ну я почти под 40лимонов потратил - один бобрик 2.0. И то сразу на аккаунт. Когда у меня и так есть 2 према там 4.7 и 3.7 вроде.

Хоть бы его на биржу.
Просто наверно это будет такой себе чертой.
Я думаю ну ладно 10 и 15мил, мелочь выпадет. Но не с 700 сундуков.

Не ожидал, что настолько плохо.

Просто выкрали день према из за невозможности вернуть свое прежнее управление в игре. Это так неприятно, что слов больше нет!

1 лайк

shot 2023.12.21 21.01.16

НУ ЧЕ, НАРАНАРОД, ПОГНАЛИ НА#&%

6 лайков

Дуля с маком выпала?) Или получил технику?

Ля я с вас удивляюсь - хотите с 1 или 2 мильонов (да хоть с 40) серебра что поиметь, прошлый год потратил 100 миллионов кроме гавенных наклеек ничего не упало. Благо через 9 месяцев кое-как на бирже толкнул за 40 койнов весь мусор (и то благодаря наклейке челюсть акулы).

Выпало 2 лвл зис за 1000 коробок сейчас. Это уже 30 койнов минимум
Плюс по мелочас пара декораторов, камуфляж, наклейки

Я наделал скриншотов, но не успел выложить, бо свет рубанули, лол. Короче, из полезного выпало 2 купона на наклейки, которые стоят 1 и 2 гачикойна и французкий гидроплан с БР-ом 1.3 на акк. Дал пооткрывать сундуки женщине, у нее явно более счастливая рука, потому что мне обычно ничерта не падает. Впредь теперь всегда буду так делать :D

А, из рарок еще выпали пилотажные дымы со снежинками, но они у меня уже были.

а скидки на наборы будут?

за 24кк xD, а я то думал за 30 шт., что нить выпадет норм xD, во наивный…, еще на сдачу за 999 голды купил ящик, и шо?!да ни шо, какието бусты непонятные и усе

Не, эти сундуки надо сотнями закупать и то не факт. В прошлый раз я купил 800 штук и мне выпало 2 наклейки, одна из которых у меня уже была. Так что в этот раз мне прям очень повезло

1 лайк

понял, принял) ни что так так не демотивирует, как получение какой то фигни их ящиков, особенно за голду =/

1 лайк

Подвожу итоги , потратил суммарно 288 миллионов , открыл 4800 сундуков .
Из купонов выпал один танк qwf 3.7 ram( 20 коинов ) , + барахла в виде декораторов и наклеек , на 9 коинов ( цены брал за продажу без учета налога ).
1100 дублеров .
7 единиц техники сразу на аккаунт ( 3 самолета) в основном 2-1 ранг .
Приказы , пари - в среднем по 80 штук насыпало .
П.С. было бы неплохо иметь кнопочку для активирования всех усилков сразу .

3 лайка

Это из-за добавления функции выбора вооружения через шифт. Найдите и удалите эти пункты чтоб вернуть норм работу шифта.

2 лайка

Да,там что то с управлением накрутили.Пришлось все эти новые кнопки по отменять,чтоб все ок было

Вы оставьте игру в покое, сколько можно портить управление в игре? Сломали даже выставление метров в дальномере.

Да, опять скам. 300+ ящиков. Хоть бы вонючий камо один дали.

3 лайка

Вот за свои игровые деньги я покупаю сундуки и ключи и всё, что выпадает-моё. Так почему усилки идут с таймером на сгорание? Честнее будет сделать так, чтобы они не сгорали, а то получается так, что нет времени их использовать, а их выпадает много.

1 лайк