Отмена октябрьских изменений боевых рейтингов

Мне интерестно какие аргументы у игроков кто выступает за ломание баланса на 3-4 рангах

А никаких, только слепое поддакивание улитке

Я и предложил, хватит подтягивать технику ВМВ к послевоенщине

Опять таки страдалец. Ну не должен он против длинного ахт-ахта воевать. Его предел это КвК36 и КвК42. Вот там Джамбо в балансе. Может и грязи натворить со стабом и броней, а может иногда и получить по лицу, но не часто. А теперь разрабы хотят просто всех заставить страдать? Почему тот же ПТ-76 не меняют? Оставьте ему его БР, но заберите кумули, либо верните старую перезарядку. И это во многом так

А тем временем уже 100 человек выразили свое мнение и три четверти против октябрьских изменений. Разработчики, может перед каждым изменением БРов вставите в клиент игры опросник с конкретным голосованием? А то очень некрасиво

А всё. Поиграл на ис6 сейчас на 7.7 ради интереса. Играю с т55амд и объектом 435. Моя команда! Супер. О чем мечтал.

То что вертушка у Швеции улетает на 10.7 это буквально убивает желание купить пакетик. Думал цвшку и вертолет на 10.3, но теперь получается 10.7) Вертолет и ранее игрался не очень из-за 10.3, так теперь он лишился возможности попадать против более слабых ЗРК. Отныне онли панцирь:)

1 лайк

А ис6 с 8.7? Видимо сосать как ис4

Мне плевать на все повышения БР, но джамбо на 5.7 это перебор, поэтому за

Только теперь будешь на 7.0 выгуливать…

Танк с КД в 6 на БР 6.0, по-моему справебыдло

Как старший джамбо. Броня уже для этого БР не роляет, а орудие осталось то же.

Вот только попадая в топ, старший Джамбо издевается на тиграми, пантерами, Исами, Т-34

В этом и проблема тяжей. В топе имбуют. В низу только лишний слот занимают

В каком смысле издеваться? У старшего внезапно больше брони чтобы танковать квк42 стало? У них скорее взаимные проблемы будут.

Внезапно небольшой угол в пару градусов делает так что пантера тебя не берет.

На 500 метрах точно берет с парой градусов. Дальше хуже. Ближе и угол не поможет.

Вот это да, обязательно расскажу пантерам что они меня должны убивать, когда в следующей раз на Джамбо играть буду.

Попробуй

Что пробовать то? Я достаточно на обоих Джамбо играл.