Отменить планируемое повышение БРа Mig-29G

Я лучше на “сверхимбовом” мираже 2000-5f на 12.3 нагибать буду

2 лайка

Отличная премодерация

9 лайков

Обсуждение в той теме закрыто, так что все норм.

Я как раз предлагаю не совершать ошибку анонсированную в изменениях изменений.

Раз уж они вводят премодерацию и устанавливают чёткие правила что можно, а что нельзя, то ожидается что они сами будут этим правилам следовать.

Я ожидал что после внесения изменений в планы их можно будет обсуждать.

Хотел бы я узнать кто ему ровня сейчас

Ок, в обмен на его родненькие р-73

1 лайк

Единственное, чем 29Г(12.7) лучше JAS39(12.7) - Ракетное вооружение. А конкретно - радарки.

Все остальное хуже и значительно
ЛТЦ меньше в 10 раз
Радар не уровня 12.7 ни разу
СПО можно сказать нет

Ударных возможностей 0
Вираж у гриппена значительно лучше.

12.0
Там кто-то громко крикнул “охрана, отмена!!!”

image
2000-5f улетает на 12.3, это 2000c-s5 остаётся на 11.7

Э блин, в глазах уже рябит. А жаль.
Интересно а с4 только из-за чуть меньшего кол-ва лтц сидит на 11.7 или за то время что он на руках его ещё вывести в топ не успели и показали ужасную статку

Что s4, что s5 должны на 11.7 сидеть. Хорошо, что их оставят.

2 лайка

Да, но с5 отдельно от с4 хотели на 12.0 отправить

Я как не посмотрю все твои ответы и темы, так у тебя любая техника лучше той на которой ты играешь, не буду обобщать нации.
Так может дело не в технике, а в тебе?

1 лайк

Нет нашлемки, 4 сомнительных ПАРЛ’а и 4 9M, которые уступают в характеристиках р73.

Так блин, что все уперлись в ЛТХ. В первую очередь БР Mig-29G повышают из-за наличия ракет Р-73, и об этом разрабы прямо написали. Немецкий МиГ должен быть на том же БР, что и российский СМТ, никак иначе. Если у Mig-29G отберут Р-73, то пусть хоть до 12.0 опускают, я не против.

СУ25бм/т/ТМ тоже на 12.7? Если в ЛТХ не упираться.

2 лайка

Про них лучше вообще не вспоминать, а то действительно кому-то в ясную голову придёт ползунки им крутить. Может быть хоть сейчас заживут (сомневаюсь)

С чего бы двум абсолютно разным машинам быть на одном БРе?

Я конечно понимаю что советы привыкли что 21СМТ лучше 21МФ, 23МЛД лучше чем 23МЛА и 23МЛ и все это как всегда на одном БР, лишь бы Советики не плакали.

Но это уже наглость.

2 лайка

Можно, но не нам.

7 лайков