Отменить планируемое повышение БРа Mig-29G

Ну он в “РСФСР” живёт, думаю для него ни одно из выбранных мною слов не должно быть оскорбительным.

А законами государства, которое является правопреемником РСФСР, коммунизм вроде не является незаконным.

Насчёт нового радара плевать, обоим прикрутили срывы на перпендикулярные захваты, а касательно манёвренности, данные я брал из РЕАЛЬНЫХ боёв, когда сливался на смтшке в бвб немецким G шкам))

Так сложно было в него Р-73 кинуть?

Экаво как ты обнулил нытье, которое было на форуме при вводе СМТ, это что люди зря просили ему радар поменять? Надо было оставить радар от 9-12/9-13?

Тс в основном обитает в РБ. Поэтому и говорим о рб
к слову, с березой на 12.7 и сушка летает. У нее ещё ылайтмодель до сих пор не сделана нормально и радар полурабочий

2 лайка

К слову у Су-27 хоть в сравнении с СМТ хуже БРЭО, но по спаму топовых урвв она его уделывает

А я на торнадо не перекрутил кефира. Предлагаю кефиру повысить БР до 18.0. Крутая идея?

Как обвинили вы меня, так в обратную сторону это сработало.

И попрошу, не просто комиссар, а лорд комиссар, поскольку вам неведомо различия

ГСН это рнг, манёвр это фикс параметр. По манёвру 9м отдыхает.

1 лайк

При том что вы каким-то образом его приплели, где связующее звено, как я высказывал предположения, только из-за ваших скудных знаний одного значения одного слова

Очередные громогласные обвинения высосанные из пальца)

@ID_Heaven ,тоже в РНГ веришь?)

Скорее не в РНГ, а в параметр ignore_flares=true в конфиге 9М, мужика 2 и Р-73.

Лучше было написать что не перекрутил фантом) причем убежать тоже не вариант))

Даёшь F.3 БР 10.7)))

Там разве есть прямо такой параметр? Вроде только помехозащита отмечена

Я не знаю, но как не кручусь и как ЛТЦ не кидаю, всё влетает. Выживаю только за счет префлеера не давая захватить себя для пуска.

Ну по сути у 9М и Амняма активная помехозащита от контрмер. Что можно спокойно подтвердить многократным повторением выполнением одного и того же действия для ее увода на ЛТЦ.

У Маджика и Р-73 по сути пассивная помехозащита, с определенной дистанции их ГСН просто не может физически увидит контрмеры.

Ашо
Таки будет весело

У вас слово “комиссар” и слово “коммунизм” означает одно и тоже…

Вместе с f5e, давно они уже напрашиваются))