P26/40 в качестве премиум танка Германии

Техника без башни оприори не играбельная

Одобряю. Но зачем тянуть для немцев не нужный для них танк? То что он понравился тебе у Италии, это не повод раздать его всем. Смысл тогда в минорах, если у них отберут последние уникальные машинки?

1 лайк

Ну хз, мне Федя вкатил(в СБ это вообще машина смерти), как и Ягдтигр, Ягдпанцер 4 и 4/70, Ягдпантера. Они играбельны более чем, даже в соло. Тот же Ягдпанцер 4 очень классный на 4.3.

Тише, не рассказывай про эту имбу

И Италии не собирается сетап на этм БРе, да и штурмовика к нему нет, поэтому неплохо было бы увидеть егои у Германии.

Ягдпантера ещё хоть как то играется , но всё остальные это конечно слишком специфичные машины.

Ты ж в один респ играешь, зачем тебе сетап. Да и лучше попросить штурмовик Италии на 3.3 - 3.7, чем просит Р.40 за немцев

А зачем он в ветке германии?
Ну типо. У Италосов он есть, и прем там тоже есть. Плюс премиумный немецкий панцер. Чего ему в ветке германии делатЬ?
И ладно бы танк был какой то прямо серьёзный, так ведро же.

В один респ , но обязательно с штурмовиком, мстю после смерти ни кто не отменял. На 3.7 у Италии есть Bf110 с двумя 500кг, не самый плохой вариант.

Фе, двухмоторник

Но зато какой :}

на 3.7 есть см91, чем не штурмовик

Ой, я хотел 3.0 - 3.3 написать. Май бад

Не нужно. Можно поиграть за Итальянская социальную республику, что равносильно расположению в ветке камнеподобных

ну эт да
хотя фс20 с 2.0 еще чет может, всеж пушка там хорошая

У итальянцев вообще немецкий прем сидит сидит как прокачиваемая техника, так что нечего тут.

3 лайка

Может правильно произнесёшь это название?

Логичнее будет добавить его в итальянскую ветку, поскольку там он разрабатывался и производился, а аргумент об эксплуатации не является аргументом для размещения его в ветке Германии.

Он уже находится в ветке Италии и как прем и как прокачиваемый танк, о чём я уже писал в теме.
По такой логике можно смело выкидывать большую часть танков из всех веток, ибо главное что кто произвёл, а не кто использовал.

1 лайк

По такой логике уже находятся в своих ветках M1A1 AIM, Leopard 2 PL, TURMS, MODERNA и другая техника.