Переделать Aim-9M

Нет, этого я не хочу сказать
Я вроде бы за другое говорил,
Так вот ты в прицеле маневрируешь , когда цель ищешь? Ну раз речь зашла об отхватывании от панциря?

Невыдуманные истории из полигона.

Полно потому-что НАТО старается играть скрытно. Потому-что штурмовка зашугала, у НАТО 1 топ ЗРК с пушкой на всех…и то пушка не самая лучшая.

Пока ты ищешь цель в теплак тебе нужна пара секунд. Когда без - ощутимо больше

И джагмы, чтобы пагадам с советской наземкой и вертолетами было.

На тунгуске сбивал все 4 маверика пущенные в меня с хариера.

Ну конечно, просто пивняги на нате сверхлюди, я в курсе.

Натапивняги проходят суровую школу.

Когла без против тебя не играет панцирь)

Дружок пирожок у меня и там есть топы и там, поэтому я знаю о чем речь

Тск разучились сбивать кабы

Возможность есть? Есть. Кто-то другой так может с такой же лёгкостью(ведение нескольких целей, подсветка летящих ракет)? Нет. В чем твоя претензия?

Каб с бреющего, новый так не умеет он ограничен скидыванием бомбы на скорости в 1.0м.

Я просто очень раздражаюсь с примеров “я однажды сделал тото”.

Я могу тоже любых сказок рассказать

Так ты уже
Про маверики которые лучше 29т )

1 лайк

Ф-16 будет висеть над респов или влетать с бреющего.

Полигонные победы в реальные игры не переноси

Так это не сказка, можем пойти хоть сейчас в полигон и я на тунгуске собью то что ты в меня кинешь…хоть каб-500, или х ракету.

Так всегда можно взять товарища и попросить его тебя поштурмить. Главное не бомбами - они от ракет не взрываются. А вот урвп - шикарно делают бам в воздухе.

1 маверик конечно хуже.

Когда их 3 с контейнера на 1 х-29 без контейнера - другое дело

Когда в игре Миражом 2000д ещё не пахло я чего-то не материл всех и вся (и не ныл тем более) что “у меня глазки болять эти ваши тунки искать”, при этом достаточно эффективно. И даже после появления миража я все ещё использовал обычную ТВ камеру, т.к. ориентироваться в СБ достаточно проблематично, да и надо же как-то определять что гаврик уничтоженный или нет. Правда тогда заместо панциря меня миги приземляли, но это другое…

могу ошибаться, но разве миг не единственный ударник без контейнера? Ах да шведы, но там своя атмосфера