Переделать Aim-9M

обычно . в мл консольного на упреждение сегодня кинул с 1км,он 1 пуком лтц ее снял с себя

Но ты же понимаешь, что основная донющая масса наноет, чтоб имбу не резали

зачем ныть на имбы если можно самим на них играть? имбует ната- сажусь на нату ,имбуют советы- сажусь на советов

уверен что оно тебе надо?

Ы у ф16с больше точек подвесов лучше, лучше спо, лучше лтх, лучше ракеты. И при этом бургеры в балансе пон

5 лайков

Да причем две, жаль что речь про количество подвесов

2 лайка

минусы будут? пол года советы понагибали теперь амеры ,все честно

бургеры ещё и до этого год были в мете когда феникс донастроили) и полностью изменили геймплей на топах арб, странно что тнк не ныло что теперь нельзя летать в воздухе

5 лайков

Жаль что ты такой грубый)

Сейчас панцирь не имба (ввели ошибки для ЗУРов), на момент ввода был лютейшей имбой. Так сложно признать сей факт?

Ну так если бы это ещё было правдой…

Сами Ф-14 почему то тоже у земли летали и летают…

1 лайк

Больше - это все те же 6 УРВВ?

А штурмовкой аргументировать глупо - амеры ещё со вмв делали более универсальные самолёты, а советы - более специализированные.

СПО - вопросы к конструкторам и инженерам - почему на экспортную версию воткнули 15) Или начнёшь про л150 писать, что “бввд на стриме сказал”? Так он много чего говорит. И не является авторитетным источником. Не, я знаю, что на 29 ставилась л150, но только в игре другая модель, и об этом уже кучу раз говорилось.

Лтх у 16ых когда апнули? Когда 29 патч нормально пролетали? Потому что до патча 29 крутил 29.

Ракеты лучше? 2 27эр против 2 аим7… Хммм… 4 р73 против 4 9м? Так тут паритет.

У советов хорошие танки, лучшие вертолеты, топ ЗРК, отличный истребитель. “Советы в балансе”, ага.

2 лайка

image
“Это всё фотожоп. В CDK всё неправильно написано”, да?

феникс мусор бесполезный

я думал это сделали бриты со скайфлешами,спасибо,что открыл тайну

больше это 4эмки+6 мавериков +4 каба

а ты тоже на кабах в авиа рб летаешь?)

“техническое название” тебе о чем-то говорит?

а ну арб же единственный режим в игре, да забыл

ну тогда не ноем на 9м, ведь по такой логике панцирь балансит 9м

Помехозащищеность никакая не запредельная. И от AIM-9M у меня получалось уходить куда больше раз чем от Р-73.

А тот как автор сделал голосование это вообще смехота полная, что то из разряда “кто со мной тот герой а кто без меня тот…” ну вы сами поняли. Я бы на месте модератора закрыл бы топик и отправил в корзину за такое.

4 лайка

“Нит! Ти што?! Из-зя них все к зимле прижались”(про фениксы)