Перелистывание наборов

А еще можно продать ккой нить мусор на бирже и купить премм акк/премм машину по скидке, не вложив ни копейки в игру. Только тсс!

изображение
Не знаю где ты смотришь. Я смотрю в официальном магазине

Было бы что продать

Блин зачем рассказал

2 лайка

Вон марафон идет. Я хочу вилкаса продать, если его не апнут. В чем проблемма то?

Выфармить

Ну как бы нужно приложить усилия, что бы бесплатно получить покупное преимущество. и так нужно радоваться, что такое разраб ввел и не прикрыл

Тяжело тыкнуть на набор, не заходя в созданме

1 лайк

Очень большая проблема. Хотя если на средних рангах в минус уходишь то наверное дааа

Это как? Это нужно играть в кд 0.1, наверное

Дааа. Да-дааа.

Да не знаю я. Даже когда только пришел в игру и на бульдоге жил только разведками в минус не играл. Но вот товарищ выше пожаловался

Я до топов когда дополз с кд 1 и не уходил в минус, а тут средние ранги… плюс сейчас экономика лайтовее. Странно или он нас обманывает, что бы мы его пожалели и купили ему пакетик в подарок) Я его раскусил)))))))

А за что его жалеть. Сам не умеет играть сам и страдает. Захочет научиться, все хорошо у него будет, купит сам

5 лайков

Лучше как вкладки в браузере - прокрутка колесом мыши. По стрелкам целиться нужно, а тут навёл на вкладки наборов и крутанул сколько тебе надо вперёд-назад.

2 лайка

Skill issue. Играй либо лучше, либо на премах, либо на другом бр (пониже)

Да не вру я. У меня где-то был скрин результатов боёв на 6.3, там из 8 боёв в 3 я в минус ушел, в 1 в 0.

Не сильно. На многие танки цены поднялись. Взять ту же Т-44

Легко сказать

Научиться тоже не сложно

Надо покупать год на ДР, НГ, 9мая за 7500 ЗО, это 41Гк или 2250 рублей. Между этими скидками всегда есть минимум 1 марафон, который позволит за пару недель фарма обеспечить себе год према. А если лень гриндить, просто начни перепродавать на бирже, это сильно экономит время. У меня в среднем это отнимает 10-15 минут в день.

Против голосовали те, кто промахнулся по кнопке