• Перенести Ми-24П в подгруппу к Ми-24В

Моя схема получше будет. Жаль что по новым правилам не успеет набрать кворум.

Нет. Поэтому и говорил ранее “мне кажется”.

Я считал в целом время, проведенное в бою. От запуска боя до его финала. Похоже, что ты какие-то странные расчеты используешь, по типу не учитывая подлетное время. Это бредовенько :(

Не забывай, что ты можешь выйти. Всё равно, ты в ТРБ никогда не получишь 20к ОИ без бустеров

Ну так и бонус в виде 30ки явно не повод фармить верт за фулл прайс ОИ

Как и по времени ты никогда на танковый бой не потратишь 20 минут. Ты какой-то…ммм… ну не смышленный, раз этот фактор опять забываешь.

Я плохой игрок, да. Но


Будь тут прем ф5с, было бы больше
image
600 Ои за килл

400 ОИ за килл

суммарное время почти такое же. Бой шёл до последнего игрока. Победа была вырвана в последний момент. Пришлось даже тратить дублёров

И вот на прем технике бой. (ф5с)


image

И да, это с учётом подлёта. От начала до конца

Ты же сам выше говоришь, что в даваемом фарме не учитывается подлетное время. Зачем ты все эти таблицы сейчас приводишь? Я тут немного логическую цепочку потерял.

Там activity time
А это played time.

Честно скажу, я могу тупить. И быть неправ в этом плане.
Но даже если это так, то есть цифры этих таблиц

Можно ещё привести различия в коэффах ОИ техники на одном БР и ранге

Да, точно. Сейчас отыграл бой, занял он 5 минут, время игры по статистике было 4,5 минуты.

Беги проси чтобы разъединяли

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

2 лайка

- Воу-воу) Фига ты наскринил, хаха)

что тем, что другим никто не пользуется в трб

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.