Переработать дамаг модель автомата заряжания

Имеют.

Может. особенно модуль по типу двигателя или трансмиссии.

Прочность до уничтожения.

1 лайк

Да, бронепробитие имеет одинаковые правила и для “модулей”, и для “брони”
(в игре)

Ну а что, гильза снаряда тоже может защищать от чего либо. Давайте их тоже броневыми сделаем.

Претензия в том, что вот эти вот листы (боковые щитки) - броневая сталь. А вот верхний лист сделан из штампованного листа не очень большой толщины. И это прекрасно видно на фото.

А шторка не из броневой стали сделана? Я просто реально не помню.

Покажите пальчиком, пожалуйста, а то я такой невнимательный.

Ради бога. Пусть я не прав. АЗ сделайте из конструкционной стали. Причём тут броня?

Так вы сами сказали, что сталь - не броня.

Вне зависимости от материала, эта часть не является частью механизма и не должна быть ею в игре.

Механизм - это вращатель и подъемник.

Остальное должно являться просто листами соответствующего материала (сталь, подбой) внутри корпуса. Так сделано со всеми перегородками

Ну как бы они это отлично делают.

Осколки весело застревают в БК, если оно не взрывается.

От этого он не имеет какой либо класс бронезащиты ?

Дерево и стекло в игре тоже имеет бронезащиту.

Что мешает в св-вах данного листа брони указать “материал: конструкционная сталь”?
У Газ ААА указано: “Толщина брони 15мм. Материал: дерево”

В игре есть 2 вида основных вида составляющих у НАЗЕМНОЙ техники: броня и модули.

  • Броня имеет св-ва: форма и материал и не может быть уничтожена, но может быть пробита.
  • Модуль тоже имеет форму и материал, но так-же имеет хп. Он уже может быть уничтожен и тоже может быть пробит.
    Уничтожение модуля выводит его из строя и ухудшает характеристики техники, и превращает его просто в броню.

Окей, допустим это будет лист конструкционной стали (надо узнать какой это все таки материал) но от этого он не станет хуже есть осколки, и не пробившие его осколки все еще никак не повредят аз

Кстати по фото видно что толщина у него вроде не маленькая

Всё норм с тобой? Есть конструкционная сталь и есть броневая сталь. Конструкционная - это не броня. Иначе получается, что я езжу на бронеавтомобиле. А когда кидаю камни, то наверное это я из пушки стреляю так.

С чего бы? А корпус радиостанции это не часть радиостанции? Настил является также частью АЗ.

В чём тогда проблема с АЗ? В нём осколки точно также весело застревают.

И какой у него класс бронезащиты, просветите меня.

И ломают его…
Хотя вполне могут даже и не пробить верхний кожух.

1 лайк

У нас в ДМ листы любой стали есть. Даже траки, дерево, композит и т.п.

Они дают куда меньшую защиту, но дают все же.

Важные для работы части радиостанции находятся по всей площади корпуса.

А вот у АЗ все подвижное в центре. Дырка в крышке никак работе не мешает

Если ломают, а вы уверены, что он прочнее, то увеличьте кол-во хп. В чём проблема-то?

В том что попадание в настил даже хп не должно снимать

Пробил настил - молодец, значит подорвал бк
Не пробил - ну значит и урона АЗ не нанес

К чему тут увеличение ХП ?!

Осколки в целом могут не пробить это кожух, с чего бы им наносить какой либо урон ?

Больше. Значительно. Если взять реальные цифры.

Да, тут нам человек сверху уже скинул нормативы