Переработка графиков биржи

Потому что разрабам есть чем заниматься - особенно после обновы. Например - который день не могут починить механику ремонта на кораблях. Тема биржи никак не касается игровых проблем. Поэтому - против.

Надо добавить в голосование вариант “Предложение, конечно, хорошее, но АБСОЛЮТНО не актуальное”.
Остальные варианты можно убрать за ненадобностью.

1 лайк

История ± пару месяцев хранится

ВАРНИНГ, ЧИТАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПО СЛОГАМ, а то мозг взорваться может.
Без разницы что биржей и игрой занимаются в принципе разные люди.
Пользуясь вашей логикой: Зачем вы пишите сообщения на форум? Это сообщение ведь читает сотрудник улитки. А значит это отвлекает его от работы, то есть от фикса игры в том числе. Вы плохой. Не пишите на форум больше. А то что читает сообщения модератор, а не разработчик - это не важные в вашей логике детали.

изображение
Настолько не актуально, что 90%+ за. А как вы аргументируете свое “против”?

Тем что предложение имеет КРАЙНЕ низкий приоритет.
При этом по форме нормальное, здравое.

Каким объективным фактором это определяется?

Объективным фактором бестолковости предложения.

Как определяется бестолковость?

уровнем влияния его на игру
какой % времени игрок проводит на бирже? 99.999% игроков проводят свои 99.999% времени в игре играя в нее, а не разглядывая стоимость модерны
зачем вам вообще подобные графики, спекулировать собрались? можете сайт спарсить и свои метрики выводить, не думаю что улитка подобную информацию обфусцирует

Буквально говорите за всех игроков. Если говорите за них, почитайте, что они пишут в этой теме.
Приведу аналогию. Допустим вы живете в доме с лифтом, и каждый день пользуетесь им. Суммарно условно 3 минуты, что составляет очень малую часть вашей жизни. Значит ли это, что вам плевать, будет ли он старым, раздолбанным и загаженным? Или все же хочется ездить каждый день в чистом новом лифте, может еще и с зеркалом?

Как улучшение графиков поможет скепулировать. Если они и без этих улучшений при желании в принципе читаемы, но не удобны. Я же не предлагаю новых вводных.

Если не ошибаюсь это нарушает ПС и за это можно бан схлопотать. Даже если не обфусцирует, я этого не делаю и не собираюсь. И вам не советую

63 все?

аналогия неверна, у лифта есть практическая польза, какая практическая польза от графиков биржи?

ну т.е. это улучшение ради улучшения, просто чтобы было?

как парсинг открытых исходных данных может нарушать ПС? вы не продавать данную информацию собрались, да и даже если продавать, тот же рыночный бот для кроссаута который имеет платную и бесплатную подписки существует и ничего не нарушает

анализ биржи с помощью графиков не считается, да?

Буквально же первые строчки. Как обычно, дальше заголовка не читаем.

Открою секрет, парсинг данных из открытых источников может нарушать даже законодательство, не то что ПС.

Существование автоматически означает его законность и не нарушение ПС? Читы получается тоже законны? Ну ведь существуют же

что дает вам анализ биржи?

читы редактируют исходный код/внедряют свой код в файлы/редактируют значения в оперативной памяти/стиллят данные по номеру сессии/etc и дают пользователю явное преимущество, вы немного не туда полезли

вы возможно о каком-то своем парсинге, но каким образом получение незашифрованной информации с открытого официального сервера предназначенного для отправки подобной информации на браузер/приложение может нарушать законодательство?

мне все еще интересно, что не так с текущим отображением и удобством использования
восприятие субъективно, меня все устраивает и последние пару лет всех юзеров тоже

анализ биржи дает понимание например того, что стоит продавать, а что нет в данный момент. Из самого простого

Ответ по форме, а вопрос по сути. Вы не понимаете меня. Что ж, объяснять на намерен, оставайтесь при своем.

Опять не понимаете. Я написал что парсинг данных с открытых источников МОЖЕТ нарушать ДАЖЕ законодательство. Это не значит, что в этом конкретном случае нарушает законодательство. Но открою секрет, соглашения пользователя и прочие частные соглашения несколько больше ограничивают вас, чем законодательство.

Я думаю вам стоит ознакомится с темой.

Я согласен с этим. Но некоторые одаренные юзеры форума думают, что их восприятие объективно. Будучи даже не в состоянии развить собственную логику дальше второй мысли в лог цепочке. Это касательно того, с чего начался наш диалог.

Я не говорю за всех, в отличии от вас. Я не говорю, что 60+ человек, выразивших свое мнение - все. Но наша разница в том, что я опираюсь в своей логике на мнение людей, а вы выдаете свое мнение за мнение всех игроков.

изображение
Если всех юзеров устраивает, кто голосует за? Может быть боты?
Если даже такие простые выводы, исходящие из действительности вызывают такие сложности, а также мои тезисы толкуются как угодно кроме заложенного изначально в них смысла, пожалуй нам лучше дальше не продолжать общение. Желаю всего хорошего.

а это невозможно при текущем интерфейсе?

а если юзер не является игроком в тундру или какой-либо продукт гайджина, тоже нарушает?

тогда почему за такой промежуток времени, пока существует биржа, вы - первый, кто создал об этом тему? и почему тема за 4 дня даже не набила 100 голосов? повод задуматься

1 лайк

ВАРНИНГ, ЧИТАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПО СЛОГАМ - ТЕМА БИРЖИ НЕ КАСАЕТСЯ ИГРОВЫХ ПРОБЛЕМ. ПОЭТОМУ - ПРОТИВ. Надеюсь так понятнее.