Переработка пари для флота

Нет, не убрать, а предложил сделать выбор, где выполнять похожие задачи - во флоте либо танках. Даже текст прочитать не соизволили и на пикчу посмотреть.


Да ну?

1 лайк

Didn’t read lol

В общем твоё «морячки постоянно гадят» произошло только в одной теме, и то пара людей просто высказалась против предложения и/или против посыла темы «флот не нужен». Сильный аргумент

2 лайка

Ну так самое смешное, что эта тема непосредственно флота и касалась

2 лайка

Некоторые флотоводцы в той теме негативно отреагировали на посыл «во флот никто не играет». При этом для флотоводцев тема вполне выгодна, потому что не придётся делать задачи на танках (которых большинство) и лётке. И что интересно, ни одного лётчика в комментах я не видел

1 лайк

Коснулось бы летунов- налетели бы! ))

1 лайк

Я бы оставил как есть. БП это дополнительная активность, которая стимулирует играть в разные режимы, но не является необходимой. Морякам нет нужды выполнять фулл пропуск, так как их приз - первый, но за танковый приз логично выполнять задачи в совместных боях.

2 лайка

Да нет, именно что загадили, начав писать, что мол не нравится не играй, да ещё и обозвали ни с того ни с сего мазутой.

И что теперь? Нельзя констатировать факты про “святой флот”?

Малыш с КД 0.6-0.7 на Тиграх/Пантерах, тема о флотских пари была создана не для тебя и не для твоего внимания. С таким качеством игры тебе эти пари делать не светит даже в твоём основном режиме, так что забей и просто уйди.

з.ы. мог бы уже два своих “полноценных” боя отыграть, пока одно сообщение здесь пишешь. :D

3 лайка

Так что?
Нельзя констатировать тот факт, что танковые Испытания БП тоже не всеми с энтузиазмом воспринимаются, но флотская ЦА хотя бы менее токсичной является на этот-то счёт?
К СЛОВУ, текущий БП имеет привязку 5 (!) Испытаний к танкам, что 15 уровням равняется, но нам это всё равно не делает каких-то непреодолимых препятствий и выполнять его не мешает особо.
А по флоту такое количество привязок ты где-то видал вообще, маленький? Если нет, то лучше приморозь язык к KWK 42 своей Пантеры. Так у неё хоть будут шансы в ангар не отъехать за три минуты.

1 лайк

Это как раз попытка того, что называется “загадить тему”. Да что же такое, и здесь неудача! )))

2 лайка

Дружок, я учился играть на тиграх и пантерах, оттого и такое низкое КД. Ниже 3 строчки глаза не смогли опуститься?

Как же я их тогда выполняю и получаю СЛ? Читы?

Расскажешь как я должен это делать, будучи на паре

Ну да, двойка, на парах ведь только пари флотские и остаётся комментить :D

2 лайка

Нужно больше голосов и активности в комментариях

Ипать статист других принижает. Ищите другие аргументы.

А кто здесь кого принижает?
Чел в своём режиме абсолютно не разбирается, так пусть хотя бы в дела другого режима не вмешивается

1 лайк

Достали темы с такими мелкими правками. Надо делать регулярно темы с объединением флота и изменением баланса. Флот состоит из имб и остальных кто нужен для их раскачки. Большая часть карт убогая а тут опять давайте переделаем пари.

1 лайк

Напиши. Сказать легче, чем сделать годную тему по картам

И да, посмотри в переданных разработчикам предложения с тегом «флот», и увидишь довольно много более важных и объёмных предложений

1 лайк

Это мы прекрасно пониманием и тема по изменению БРов уже была вот тут по ссылочке: Правки БР во флоте
Было и такое предложение:
https://www.youtube.com/live/8vuh9C-nuFA?si=fMSgyVrUsHpt_FTm
Приглашаю к ознакомлению.
Это чтобы развеять твоё ошибочное впечатление, что ничего подобного не подавалось.

А так… Размер проблемы также не отрицает самого факта её существования.

2 лайка