Персидский кот: F-14A IRIAF

Когда флажки наций уберут из статистики боя, тогда будет солянка. А пока ее нет.

Правки раз в 3 месяца проходят, вне зависимости от обновлений.

Я думаю они уже собрали достаточно статистики для проведения внесрочных плановых правок, потому что летку на 2бр уже обгоняет танки, надо фиксить
Ну и всякие ф5с тоже мемы

До 7ф Иран не дотерпел. Максимум можно дать 7е4, потому что она вроде специально для кота сделана + по ТТХ похожа на 7ф.

Сейчас и без солянки одни и те же машины друг с другом воюют. Можно просто ещё клонов навалить и не вводить солянку

7Е4 это 7Е2 с сикером от 7Ф

image
АРБ

Таки апгрейд, получается

Она не стала от этого похожа по ТТХ на 7ф, от 7ф только сикер.
Но остальное - 7Е2, т.е. она не летит далеко

В текущих реалиях 7е2 вполне достаточно для арб, так что новая гсн станет приятным бонусом

7Е2 не летит далеко, она не нужна в данном случае.

Не всегда солянка. А я хочу всегда.

ему бы Р-27Т1 еще и вообще кайф было бы

Советские ракеты в большинстве своём поставляются сразу в двух вариантах, а в случае с р27 достаточно закупить два набора гсн на один набор ракет, чтобы была вариативность.

На данный момент у кота только р27р1, потому что с другими вариантами фото нет (улитка же не только по фото настраивает, правда?), хотя есть слухи и про р27э(р/т), и про р77, и про р73.

вообще не очевидно. спдранят в сб

Солнышко, для прохождения марафона тебе надо учитывать два множителя: за ранг и за режим. Если правильно помню, топы фармят марафон раза в два быстрее.

Р77 уже вряд ли а вот р73 они вроде действительно сделали пилоны, р27эр/эт тоже сомнительно в плане уже улиток только, так как тогда он улетит сразу на 12.7-13.0

р77, возможно, даже проще присобачить, потому что ей требуется только даталинк. проще только р73.

я про то что р77 ему улитка никогда не даст, потому что за ней последует р77-1 и р77м, с точно таким же креплением и системами, кто знает что там Иран подвешивает под него помимо официального, а это прямая дорога на 13.7 а то и 14.0 в будущем

а минусы? сейчас (да и вряд ли это в ближайшие пару лет изменится) основные бои проходят на низах с расстояния работы гсн лиса3, так что радар кота в такой ситуации не сильно хуже любого другого. спо и недостаток лтц могут испортить картину, но это ещё не факт