PL-01 Польский шедевр

А в целом, какая разница, разрабы делают что хотят

1 лайк

под ту размытость как раз идеально накладывается если присмотреться
57-мм выстрел с
многофункциональным
снарядом

Сути не меняет.

Изначально вопрос был в том, откуда ОФ-РВ.

ОФ-РВ был более чем представлен.

дайка угадаю но наверно колпачок
вот инфа с разных сайтов
[
Википедия
выстрел с осколочно-трассирующим снарядом 53-ОР-281У + выстрел с бронебойным снарядом 53-БР-281У + многофункциональный снаряд с дистанционным взрывателем + управляемый артиллерийский снаряд;
[
VPK.name
Боеприпасы - выстрел с осколочно-трассирующим снарядом 53-ОР-281У + выстрел с бронебойным снарядом 53-БР-281У + многофункциональный снаряд с дистанционным взрывателем + управляемый артиллерийский снаряд
дзен
многофункциональные, бронебойно-подкалиберные и управляемые снаряды – это новинки, которые разрабатывались специально для «Деривации-ПВО»
и все мфс на всех сайтах с дистанционным взрывателем - т.е не РВ
Дистанционный взрыватель — автоматическое устройство для приведения в действие боеприпаса на траектории его полёта по истечении заданного времени без воздействия на него цели
Ну или объясните мне где в этой схеме РВ потому как я его ни где не нашёл но натыкался на принцип работы вкратце захват цели->условно говоря снаряд программируется-> выстрел и далее срабатывание снаряда на той дистанции где замерил комп

1 лайк

Я вот щас рисунок накалякую, куда мне отсылать характеристики моей техники, которую я придумал?

Просто а вдруг я стану военначальником, и мой рисунок в будущем построят. НУ МОГУТ ЖЕ.

Либо либо крестик сними либо трусы надень. Надо жеж, поделили игру на наземку и неназемку, там можно, тут нельзя лол.

Сначала вы принижаете возможности данного комплекса, следом отвечаете что ДЗ намного более живучая штука, после в чём-то находите противоречие что ДЗ намного полезнее, но его нельзя ремонтировать в отличии от данного комплекса.
Так этот комплекс как-бы раз такой бесполезный и легкоповреждаемый, почему-бы ему и не чинится тогда?..

Тогда всеми Скандинавами ждём Эмиль. Корпус ЕСТЬ. Башня - хоть французскую любую воткните. НУ А ЧО, похожа же!
С таким отношением к проекту, и правда, почему тогда в игре нет Эмиля?

1 лайк

А почему бы не чинится ДЗ ?

И вот к чему этот вопрос? Я не собираюсь об этом флудить

Станешь спонсором компании, проси что захочешь.

Ну или разрабом

Этого проекта? Не, спасибо. Лучше свой открою. С блэкджеком и полностью выдуманной техникой. Да хоть из вахи.
Лучше крестик сниму и без трусов буду ходить, чем подобным заниматься, куда движется этот проект с ТАМ МОЖНО, а ТУТ НЕТ.

Не абесудьте, то кажется ваш ник и Warhammer 40.000 не очень сходятся, так ведь и до проверки священной имперской инквизиции недалеко

1 лайк

image

Да я для красного словца упомянул ваху. Чтобы было понятно НА СКОЛЬКО танки будут выдуманы.
А то у многих танки что в картошке являются выдуманными, хотя по ним есть хотя-бы информация с салфеток конструкторов.

Мне кажется я это уже видел в тундре…

где?

В War Thunder 2077. [Событие] Война 2077 — техника будущего в War Thunder - Новости - War Thunder

Значит завтра в игре должны быть
Т-14 Армата, Kf-51 Пантера, Обама X
Если не будет, я не задоначу 54 рубля, улитки обанкротятся, вар тандер купит юбисофт и мы все будем покупать каждый новый танк в ветке прокачки как длс по цене каски командира асу-57 танкующей птуры лосяша и вообще вселенная схлопнется, а ну и не проголосую за бобэра

Не не скажи, схем и чертежей того же Леман Русс очень много, не говоря про различные вариации

Ну мне кажется от Майков игра будет лучше, хоть с длс

1 лайк

А можно теперь ссылкина те источники, откуда информацию по ТТХ брал?

Спойлер

kakie-vashi-dokazatelstva_93319266_orig_
Кстати выглядит этот “шедевр” очень убого…

Сравнил бумагу с серийным танком. :)