PL-01 Польский шедевр

Ну если только в параллельной вселенной.

Критикуешь - предлагай свои варианты техники во имя вселенского баланса.

Это тут каким боком ?!

Данная машина и нынешним топам не конкурент, что тут предлагать?

БМПТ Терминатор предлагать нужно и иное сопоставимое тогда уж. Совсем у вас сударь с фантазией скудно. Для лёгкой кастрюли всегда найдутся враги в виде иных лёгких мракобесов.

у тебя видно хорошая фантазия, раз терминатор с автопушкой и птурами аналог танка-недостроя-концепта с обычной танковой пушкой

Класс…
И чем БМПТ сопоставление ЛТ-шке?

То не это , сё не то , а предложений от великого балансировщика, я ни одного так и не услышал

Каких предложений?!

Что вы услышать хотите?
Я второй раз говорю, что данная машина ничем не выделяется на фоне нынешних топов в игре. И даже на топы скорее всего не тянет.

Хм… Он разработан, чтоб защищать от кинетики, но не срабатывает на защиту от кинетики? Ты уверен?

Привожу фрагмент статьи “Огненная чешуя - динамическая защита танка” за авторством Сергея Шумилина из ныне не существующего журнала “Наука и техника - журнал для перспективной молодёжи” выпуск № 2 2020 года

image

А ты БПС и ОБПС не попутал часом?

Даже если путает. В статье никакой конкретики нет.

В данной вырезке нет никакой конкретики

Насколько я знаю скорость у ОБПС 1500 м/с, а у БПС чутка по ниже. Учитывая какая там скорость дана, и то, что вверху изображение ОБПС (не поместилось в скриншот) я сделал данные выводы

Ничего, что у них разная масса сердечника ?

Скорость оказывает большее влияние (если судить по ф-муле кинетической энергии)

Ничего, что у вам для срабатывания ДЗ нужна ударная скорость, которая без массы обеспечить мягко говоря сложно?

ДЗ более стабильно срабатывает против высокоскоростных снарядов, а против низкоскоростных шансы значительно ниже.

ДЗ срабатывает при соответствии ударной скорости с порогом срабатывания ВВ.

Тем более БПС из-за малой массы значительно быстрее теряет скорость.

Я имею ввиду схемы, которые хотели в ИРЛ реализовать сами конструктора

Кхе


Пристал к человеку на ровном месте. При том, что в русскоязычной литературе слово “БПС” встречается повсеместно.
Кстати

Не от “оперенных подкалиберных снарядов”, а простых “подкалиберных снарядов”. Как тебе такое?