Планируемая декомпрессия БР топовой авиации и сопутствующие изменения стокового вооружения

да так то пофиг, у меня всегда есть на чем полетать, что бы они там не двигали =)

кстати прекрасный повод полетать на линейном дракене, который так и остался на 10.3

1 лайк

как хорошо что я забил на топ лётку
10.0 и всё, дальше просто фигня

Ладно, думал хоть тут сделали нормально, жаль что только на половину, но начал немного пересматривать список
А почему старфайтер итальянский подняли, ему как раз надо оставатся на том же 11.0, вполне комфортне сиделось бы ему с декомпрессией

ору с Фантома С на 10.7 и ф-5е на 11.3. вот эт имбы

2 лайка

Ммм, СУ39 ещё выше стал, нет, если он не будет в сб против ф16 и ф15 играть, то ладно, противники не изменятся. Но в РБ он лютый калл, а ТРБ ветку не прокачаешь.

1 лайк

а почему штурмовик должен справляться с истребителями ?

1 лайк

еее, достойный соперник Ф-16 и Су-27. Он ещё и Ф-22 гонять будет!
133

3 лайка

А я сказал, что должен? Я сказал, что воевать против ф16 и ф15 на СУ39 - кринж.

25см3 посмотри. Он даже хуже по вооружению чем 39 будет

У него лучше урвп и есть теплак, зато нет радара ( вроде) без которого жить в авиа сб невозможно, зато бр теперь одинаковый.

А накой в асб и арб урвп в кол-ве 4 штук, если ими сбить кого-то можно только если звезды сойдутся? Урвв в 2 раза меньше, спо такое же (почти), при этом нет рлс, нет коэп и нет широких углов прицельного комплекса. А бр на 2 пункта выше.

У него бр выше в совместных, в сб одинаковый будет, а ответ на свой вопрос ты не получишь даже у балансировщика улиток.

Ещё раз посмотри таблицу…

Мда

Я теперь не знаю, как его в топ выводить

А никак. Страдай или данать

А я ведь СУ39 на скидках купил…

Надеюсь хоть в сб набор бр будет адекватный, ну или более адекватный чем это.

скайфлеш сильно хуже 7ф, а еще спо нет