Plz83 - 130 уже на бирже?

Это действительно имба и она скоро будет стоить несколько сотен на бирже, так что советую всем покупать ее сейчас, пока она еще относительно дешевая. Я сам не продаю этот кусок … танка на бирже, честное слово!!!

5 лайков

Какой красивый мальчик.

А что не так то опять же? Выставили и выставили, всё равно никто не купит. А цены так же будут крайне низкими

Так вопрос как раз таки в том, что обычный игрок не может выставить, ибо у обычного игрока ещё таймер для продажи не истёк.

Почему бы нет!Мне купон пару дней назад прилетел… Хочешь на биржу выставляй, хочешь на технику меняй…Я его активировал, теперь китаец в гараже… ещё не выезжал на нём…

Чтоб купон продать, надо было улучшение нафармить на него и то там таймер с блоком продажи до 12 мая будет

Возможно!Я не заморачивался с биржей)Тут ничего не скажу…

Хотя чего там фармить,когда я купон на технику продаю,а не саму технику

Саму технику и продаешь, танк ты в этом случае не получаешь.

Не повтор конечно… Медаль - “уцелевший”, “машина войны”.

Спойлер

Но на самом деле мне эта повозка смерти не понравилась. Это ЛУЧШИЙ мой бой на ней. Ваншоты она ловит только в путь. Часто никого не пробивает:
Продолжая обсуждение из темы Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!:

Проблема этой ПТ в том, что она не ультимативная. Т.е. НЕ ФАКТ, что ты кого-то пробъешь. А если ты его с 1 выстрела не спилишь - все, тебе уже не жить.

Да мне проще на 109-ой или Акации играть, чем на этой повозке смерти. Потому, что 150-155мм ОФ выстрел - почти гарантированно сдует твоего врага с карты. А может даже ДВУХ.

1 лайк

1 лайк

инфа сотка ты набил это с помощью этого птрк!
image

4 лайка

с помощью ДЕСЯТИ дублёров

Медаль - “уцелевший”!!! (: Т.е. БЕЗ дублеров.

Но говорю, этот бой - видимо сбой был в РПУ, по другому я не могу объяснить почему оно не просто выжило но и что-то там настреляло.


Ещё кстати один момент почему эта САУ - УГ.

В аркаде это БР 7.3. У Китая НЕТ НИ ОДНОЙ техники с таким БР.

Казалось бы ничего страшного. Вы будете всегда в топе, на БР 7.3 - против 7.0-6.3.

НЕТ!!! Вы будете как ЛОХ играть против БР 8.0 и вас будут иметь ВСЕ, в ЛЮБЫЕ ЩЕЛИ. Я уже писал ранее, я МАУСЫ и Видары вижу чаще чем эту повозку смерти, т.е.я делаю вывод, что оно НИКОМУ не зашло. Никто не хочет на ней играть.

2 лайка

Я вообще удивлюсь, если это УГ(ПТ) будет стоит дороже 5 говнокоинов по итогу.

Для понимания, вы даже КОРПУСОМ/Движком танковать не можете…:

98% ЛЮБЫХ попадании - и всё. Я уверен что её НЕ спасёт даже снижение БР до 6.3-6.7.
Я в большинстве боев даже ВЫСТРЕЛИТЬ 1 раз не успеваю. Вожу сейчас с собой 10 выстрелов. А смысл брать больше, если я максимум пару раз выстрелить смогу!? Смысла нет.

Ну и постоянные не пробития и рикошеты. Пушка действительно АДСКАЯ, как в описании. Только это… она АДСКОЕ Г*НО! Последнее видимо опустили случайно.

1 лайк

image
стоп торги

Понять не могу, как раньше времени выставили? вроде раньше 7-й звезды нельзя получить торгуемый? Я купил сразу 7-ю звезду а смотрю кто то раньше на день уже выкинул на биржу.

чел я купон еще за 3 дня до 7-й звезды набил, но таймер на продажу начинает тикать только после того как ты получаешь сам танк для улучшения

Понять не могу, как раньше времени выставили? вроде раньше 7-й звезды нельзя получить торгуемый? Я купил сразу 7-ю звезду а смотрю кто то раньше на день уже выкинул на биржу. Не пойму что за схема, если стримлерам дают право ставить еще раньше срока получения последней звезды то смысл покупать вообще звезду, если тупо не отобьешь разницу в потраченных коинах.