По дорожной карте: Боевой пропуск доступен в СБ

@oleg2098, доброго времени суток! Вот это надо бы убрать за ненадобностью.

что за игра конкурент?картошка что ли?так она вроде давно вышла или еще что нить на подходе?

@BeginEnd @Sqjghjhgj @Я_ТАЛАНТ @Начальник_РБ
О проблеме известно, ошибка будет исправлена КТТС.

1 лайк

какая БМП с ломами на 9.7.(12.0+) может так делать?


Не жирно ли то, что 30мм пукалка в игре имеет идентичную точность 25мм пушке бредли для начала?
А возможность фигачить с 4 ракет сходу одновременно? Против 2 пусков той же бредли с места через 3 секунды ПОСЛЕ остановки?
А низкий профиль? А рикошетный влд? а лучшая динамика? Лучшая оптика? Лучший птур тандемный? Тебе реально бк еще полное давать? а может зря 9.7 дали? 9.3 нужно было оставить? А может ниже?
А то вот у людей статка хромает

У меня вроде ок, хотя играл на ней пару месяцев назад, ибо на таком играть это себя не уважать.

Назови мне натовскую обт с увн -4 градуса,ваншотную в любую часть корпуса и с подвижностью ниже чем у бронированных ОБТ с бром выше чем у бережка. Про рв птуры говорить после нерфа физики полета вовсе смешно

а чо там еще в сб намутили?

В июне же коэффициенты фарма премам хорошо подняли

Не ну УВН бережка прямо бесят, а вот автопушка у него прикольная, лучше чем у нато

ну да, одна из самых низких техник с плохими -4 увн, типичный советский игрок, в принципе не удивительно что в игре как было 50+% безрезультативных игроков, так и останется. Не тот жанр игр, чтобы игроки по скилу подбирались. Дали полковую технику на которой 10-30 уровни играют хреново и считают что статистика в норме. Забавно было бы другие бмп полковыми увидеть, хотя кому это надо. Как говорится спорить с людьми определенного склада себе дороже) После нерфа птуров поиграй на кобре ф с бр 9.7)) хотя у тебя ее нет и ты даже половины доводов насколько тут поломан баланс не поймешь) но другие может хоть заметят чего…

Да конечно,ведь бедняжки натоводы вечно ноющие лучше всех все знаю,ага.

Пушка бредли довольно косая. А если судить по видео из одной европейской страны, то пушка незакрепленная болтается на приводах. Разброс 50м на 1км

1 лайк

Когда мальчик в игровых реалиях становится Мужчиной, он начинает замечать как работает ВСЯ техника в игре, он уже не смотрит на мир детскими взглядами свой-чужой и его статка начинает отличаться от рандома



и в рандомных битвах все чаще можно понять насколько бесполезно большинство людей в игре.


3 минуты боя, 20 уровни на премах слили все 3 точки и вышли из боя))) Причем обратите внимание что все 4 ливуна на СОВЕТСКОЙ технике! А какой сетап советам на всех рангах можно сделать я думаю все знают, очевидно что это самые слабые игроки игры, качающие самую сильную нацию) И сливающие попутно винрейт всем вокруг.


А почему так? потому что советской технике дают самые большие поблажки и имбы и все раки всего вартандер, которые нигде не могут играть, играют на советах, еще больше ухудшая статку техники, они ни на какой нации не могут играть, но так как советам дали самое большое кол-во имб, то все они сливают стату советам. Казалось, бы просто дать адекватный баланс и распихать всех безруких и безидейных по всем нациям, но нет, они знают что на советах больше всего имб и руинят игру советским командам.
Вот ребята попали на новую доселе не виданную карту, слились и вышли, четко!

3 лайка

Наглядный пример того, как введение в СБ ОВ привело к обесцениванию жизни в игре до мусорного уровня и массовому ливу игроков после первой смерти.

1 лайк

Скрины только почему то РБшные

1 лайк

Ну они-то хотя бы ресаются, в отличие от тебя)