По Дорожной карте: бонус к исследованию техники

Ладно. Надеюсь, что так и будет.

Если добавлять по 100% к бонусу за каждую нацию - будет слишком жирно. Я тогда каждый день буду на новых нациях по +500% выкатывать. Это, конечно, хорошо, но улитка на это не пойдет. Я даже удивлен, что она сразу дала +100%. Думал, будет более равномерное распределение - по 20-25% за каждую нацию, где выкачан топ.

Ну логично же, что связано с разным кол-вом ОИ, требуемым для прокачки техники.
1-3 ранги и так прокачиваются за 1-2 боя на прем технике, куда уж там 100% бонусы пихать.

Только вот этот бонус от базовой награды идет, так что даже при 100% не очень-то и много выходит на фоне того, что за такой бой получишь.

1 лайк

Это +100% к базовым ОИ. Он абсолютно бесполезен если у тебя есть ПА или прем. техника.

Только вот бонус не скейлится нормально. На танках, которые требуют по 15к ОИ мы имеем 25% “бонус”, а на тех, которые требуют по 400к ОИ мы имеем 100% “бонус”.

1 лайк

Крошки с барского стола…

1 лайк

Это в любом случае лучше, чем ничего))

На них бонус вообще не нужен. 15к - это 1-2 боя на прем танке, абсолютно ни о чем.

1 лайк

Это плевок в лицо донатящим игрокам, особенно после года вранья и переносов.

1 лайк

Какой плевок в лицо?

ЦАшечка как всегда. Улитки дают скидки абсолютно с ничего - “а почему всего 30%? А почему не на все пакеты?”

Дают хоть какой-то бонус к ОИ (пусть даже 1к ОИ за бой в среднем, это уже лучше чем ничего) - опять же “а почему так мало”?

Мне вот интересно, ты когда в магазин приходишь и видишь там скидку 10-20% - тоже возмущаешься, устраиваешь истерику с криками “это плевок в лицо покупателям! должны делать минимум 50%”?

3 лайка

Да, пойду в другой магазин, где товар своих денег хотя бы стоит.

6 лайков

Допустим у меня есть топовый Леопард и топовый Абрамс. Я получу пять бонусов для советских танков или десять на день?

Вы озверели что ли уже? Может уже лимит этот убрать,а? И сделать мелкое,но что-то постоянное?

1 лайк

Просто напоминаю, что 1 единица техники в тундре стоит как полноценная трипл-А игра, при этом ее могут занерфить в любой момент.

5 лайков

Только 5, даже если у тебя во всех нациях по топу будет

1 лайк

А функции в игре добавляются так будто это бомж-игра,ахаха

Кстати об этом, да.

Спойлер


Сколько стоит этот же харриер в тундре? Столько же, только тут я плачу за то чтобы быть халявным фрагом для зениток.

2 лайка

Эм… ну прикольно, чо. Спасибо что не плюнули

Вы год рожали бонус 25% от базовых ои на 5 игр в день? xDDD

Еще и занерфили чтобы на нем нельзя было новинки патча выкачивать

8 лайков

Харриер столько же, а вот за F-20 уже 75 баксов отдать предлагают.

меньше и не на всю технику xDDDDDD

“гонки на выживание”. Лол.

1 лайк