По Дорожной карте: бонус к исследованию техники

Многое поправили "в плюс’.все равно пипл недоволен).халяву дали-недовольны,что неполная халява.некоторые прям так и пишут “улитка должна”)))
Единственный,кто здесь что-то должен -игрок.и то только донатить.
Спасибо,что не отобрали то,что было.хотя,об этом мы узнаем потом и неотсюда.

1 лайк

Не хочу тебя расстраивать но “смешанные” были до т.н ревью-бомбинга.

Расширьте карты карты нормально, поему в трб для авиации карты такие маленькие. 16 км и меня разворачивает(навстречу панцирю). Бездельники начните тестить карты.

Там ещё хуже. Игроки победили

Когда разработчики идут по плану, а бунтовщики думают что побеждают…

8 лайков

Когда разработчики бездельники. Это больше подходит. Пофиг на эти снаряды

1 лайк

начните работать на багами картами!!!

Там случайно не рассказывают в чем именно победа? А то я чет не пойму никак, это ж фигня бесполезная, а не бонус.

Так даже если они не правы, разрабы неадекватные точно. И это факт, как можно не видеть много очевидных решений и багов.

Слабый Хариер выходит?

Или у кого то руки крюки?

1 лайк

карты плохие

По теме- да как то похер уже на эти бонусы, даже не интересно!

1 лайк

Вспомни, что теперь срок, когда техника считается новой, увеличили в 2 раза.

2 лайка

Вот ето фарм)

1 лайк

Сильно. Сразу видно: больше года старались.

Да, вылет на арендной помойке тупо минуснул бой от авиации

Так же, как и в ТРБ, если взял вылет и тебя сбили без ассистов или фрагов.

Пофиг. Я уже все, что хотел - давно прокачал.

Улитка когда добавила усилок в виде бонуса и все это за целый год времени:

Спасибо, очень вовремя. За те 12 месяцев, которые прошли с момента анонса (обедали ввести в октябре 2023 года) я успел выкачать еще 5 наций - Францию, Израиль, Британию, Италию, Китай.
А еще в течение этих двух недель с моменты выхода обновления наверное очень сложно починить баг с биноклем.
А еще очень сложно вернуть плавающую точку D, добавить на карты типа Песков Синая. Прадеш, Красные пески, Поля Польши 5 точек интереса. Также сложно сделать карту, условно, 15х15 км для боев в формате 45х45 (привет PUBG) по типо картофельной линии фронта. Вот и Паладин бы пригодился, Акация, Гвоздика, Видар. Любители делают, а “профи” не могут. Ангары не могут сделать разнообразные. В картофельных корабликах 20 ангаров-портов. Сложно. Зато пакетики продавать это да - могем, умеем, практикуем. Графику обновить тоже мы не можем, у нас лапки.
Зато обрезать карты и делать красные линии на треть карты по типу Американской пустыны это мы любим. Карты коридорятся, вариативность убивается сознательно. Давайте всех в загон тогда или в один проезд, а то картофельная ЦА не понимает откуда их уничтожают.
Налицо творческая и управленческая импотенция. Миллиардные доходы, а выхлопа 0.
Общаться с СНГ аудиторией мы не ходим. А вот с китайцами или европейцами сам дядя Слава диалог ведет. Неугодные комменты мы на СНГ форуме трем, а на еврофоруме нет - там демократия и свобода слова. Кошелек ведь там лучше наполняют.
Бои уже идут по 2-3 минуты (спасибо мальчикам на топ-пакетиках). Хай-энд контент отсутствует напрочь. Кроме посредственных призов за БП и таких же скудных призов на событиях ничего интереснее не могут придумать.
Сделайте ЛБЗ и какую-нибудь Армату 152мм этим призом. Техники еще навалом.
Дайте возможность прокачивать танки КАЗами, СПО, ТПВ той техники, у которой их нет. Летка в совместных имбует. Танкисты корм. “Ко-ко-ко, зенитка 70 ОВ!!!” По низам летайте.
Сделайте покупку за голду перманентного бонуса на какой-то танк к опыту или серебру, например, +10% как это реализовано в AW.
Возьмите лучшее из индустрии. Играйте в игры. Вы сами же делаете игру. Но, похоже эффективные менеджеры из ВГ заполонили собой всю организацию и играют только в Доту.

7 лайков