По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Есть

С моим опытом и уровнем игры не проблема понять, что машина может, посмотрев на ее статы

Вот гайд, учись

это ты х29т приравнял к маверику? я правильно понял?

Ещё отберём у него 9Л, подвесные ЛТЦ и ПАРЛ. Думаю можно тогда

ну лтх у него калл каллом,а так да, 12.7 в трб для смт как-то высоковато, тк теплака нет и прицельного контейнера тоже(хотя он в целом не особо нужен, тк он не несет лазерного вооружения)

Аналогичное? Х-29Т = маверик. Записали.


твой акк?

Где?

1 лайк

И в АРБ. на 12.3 можно было оставить

2 против 6, конечно приравнял

image

В ангаре

Ты типо ОК или как? Изначально была идея разделения завязана на возможностях работать В КАЧЕСТВЕ ШТУРМОВКИ. Поэтому и спустили. Твой доплер ничего не сделает в рамках ТРБ, он там не нужен

1 лайк

Разумист, ты на нём хоть сыграл бой?

image
а еще 2 каба есть

Я думал они понизят бр в АРБ нелетайкам, а они наоборот в ТРБ задрали. Все через одно место делается.

7 лайков

хз как у всех, но у меня однокнопочные игроки на сарае за 70ов начали оочень охотно эти самые х29т сбивать, поэтому я бы не стал говорить, что х29т что-то невероятное

1 лайк

ты про них и не спрашивал

Я объяснял уже. С моим опытом и уровнем игры не проблема понять, что машина может, посмотрев на ее статы. Обучающее видео скинул, можешь сам попробовать.

С моими 30к боями в трб и к/выезд уровня топ500 не нужно трогать каждый самолет, чтобы знать, как он играется

А как же JH-7A? почему его на 12.3 не кинули в ТРБ, или это другое?

да разницы нет. 12.3 по кд на 12.7 играет

А ты знаешь другие нары с этих БРов которые отлично управляются?

Да всем побарабану что у нас творится. У нас же сильные леопарды и ск105. Всем плевать что помимо этого есть ещё машины.

Специально не снижают, чтобы эти 12.7 не играли с 10.7. Как ты себе представляешь миг 21 против су 27?

Соглашусь. Ему даже кстати очередь давать не нужно будет - просто выстрелить о25)))

Есть адекватное вооружение, чтобы анигилировать всю вражескую тиму по одному в близи и уйти, закидывая лтц. Ах да, забыл про 2 всерака)
Как тут выразились про “а-10 может в складках пройти к панцырю” - дерзайте.

И что тебе шведы так сделали? С бабахи перворанговой твой т90м забрали?

Так я не понял, где раздельный бр для А32А?

1 лайк