По дорожной карте: уплотнение и переработка веток исследования техники

А, ну то-есть ответить нечего, да?

Ловите наркомана

5 лайков

Сначала докажи что предложенное не имеет смысла…

То есть ты озвучил общеизвестную информацию

Маус против иса2? Бтрз против обт? Р3 т20 против обт? Ебр 54 против леопарда и 54? Кв1 против пз3?

1 лайк

Тогда зачем цепляться за то, что мешает?

Этих предложений сотни, найди сам и почитай

Всё бы хорошо, но в реальной жизни во всяких бантустанах именно это и происходило. Так что всё исторично.

У нас игра, а не реальная жизнь. Игроки пересядут на имбы и будут играть только на них.

Отлично, тогда мне БВМ, на первый ранг, пожалуйста…

держи

За старание 3, за оригинальность 1…

Чья бы корова мычала. Это только ты умудрился заикнуться про баланс по гадам и бвм против песка

Для таких как ты надо сделать события так как собираются симуляторные бои, но только с “историчными” сетапами.

Про премы честно не очень,теперь турмс,меркава и т.д будут стоить по 5 к?Сделайте тогда сейчас скидки,люди ждали и копили деньги на день рождение вар тандер чтобы задонатить!И сейчас вы выкатываете такое что будет поднимание цен.А сейчас за 3к думаю мало кто купит танк.Танки и так дорого стоят,а тут ещё больше,я думаю конечно все понимают что давать серебра и очков иследования на 7 ранге премиумной техники будут больше,но цены это жесть.Ещё неплохо было бы компенсации олдом игры за прокачку без этого нового обновления.И не очень совмещение спрута на 10.0 с бмп 3 на 9.0.

1 лайк

Куча техники… ога… Леопарды, все… Абрамсы, скорее всего то-же все, Бредлики, да тут продолжать бесконечно можно… У нас как миниум физика не учитывает вес техники при расчете проходимости и как результат они летают по любым грунтам как НЛО, а по факту мы видим что из-за лишних 20 тонн веса всё это тонет в родимых говнах за милую душу… Половина натовской техники скорее всего настраивалась по хвалебным брошюркам производителей, что уже вызывает кучу вопросов…

1 лайк

Очень хорошие и важные изменения, полностью поддерживаю, за исключением того, что довольно много техники потеряли (F-104, F-80, Су-7, Су-17, Т-80 и т.д., об этом остальные многое написали уже), но большинство игроков не понимают основного прикола, почему непохожую технику засунули в пачки. Самое главное здесь - УМЕНЬШЕНИЕ ЧИСЛА ОИ ДЛЯ ТЕХНИКИ В ПАЧКЕ, из-за чего после той же БМП-3 вы будете изучать 2С25 и вам нужно будет уже не 340к ОИ, а 170к, а это плохо что-ли? Так и МиГ-19/21 в одной пачке, потому что МиГ-21Ф-13 лютое говнище, и нафиг он нужен в обязательной ветке, пусть лучше будет в пачке, из-за чего на него потребуется уже не 270к ОИ, а 135к, что куда более адекватно для него само по себе.
По поводу компенсации вы слишком уж много захотели, всегда снижали ОИ для высоких рангов, много раз уже, и ни разу никому не давали никакую компенсацию, да и странно это.
От себя хочу добавить, что было бы неплохо переместить Об.435 в пачку к Т-10М, потому что этот танк был добавлен только для замедления прокачки и практического смысла в нём мало, так что там ему самое место.

1 лайк

это потому что у тебя очков было потрачено больше, чем стало после изменений. Например, ты исследовал танк/самолёт, который стоил 200к ОИ, а теперь стал стоить 150к, но ты уже потратил 175к, и игра думает, что ты просто получил больше опыта в моменте и предлагает тебе его распределить. Но потом это пофиксили и теперь у тебя просто завершенное исследование. Хотя я тоже помню, что что-то распределял

Лорки АМХ-50 ранние Батчат отлично смотрелись на 4 ранге, просто не понимаю кому они мешали. 5 ранг это новая эра, уже либо ранние ОБТ либо совершенные танки ВМВ/позднее, что как бы логично, по аналогии с реактивной авиацией, а что они там сейчас делают, причем в такой странной расстановке, батчат к лоррейну это просто втф. + то что они на 5 ранг перешли никак не ускорит прокачку ветки, напротив.

Кумуль к кумулю, мне кажется это имеет больший смысл, но опять же если так то посредственный во всех смыслах амл90 будет просто некуда засунуть, в ветку его свят свят не дай боже, портить новичкам психику. Можно было бы вывести но так как это к сожалению не единственный экземпляр в игре - не получиться, улитки на это не пойдут.

Улитки, а можете мне странное объяснить?

Т-72 А (он там один) ОК
Т-72 Б отдельная папка. (обычный и 1989 года) ОК
потом у вас почему то под стрелкой Т-90 А
А под ним под стрелкой Т-72Б3

Вы когда будете вводить Т-90М и Т-72Б3М - вы их куда поставите?

может быть так сделать ?

Т-72 А отдельная папка
Т-72 Б отдельная папка
на следующем ранге под стрелкой Т-72Б3, у него в папке Т-72Б3М
отдельная ветка Т-90А и в папке у него Т-90М