По Дорожной карте: внутриигровой список желаемого и интеграция друзей из Steam

Это тот который непремиумный клон пакетного самолета? Неповезло,конечно, хотя он может хотя-бы в акциях марафонах и БП участвовать. Мне кстати в прошлый или позапрошлый раз когда были ящики выпал сраный торнадо немецкий 11.0, которого ракеты против корабликов, только кораблики на 6.7 вроде заканчиваются, а самолет 11.0 летает. Жаль не дали немецкий фантом или штурмфогель, за ту цену что на бирже просят я точно брать не буду, а на акк получить было-бы оч приятно.

Испытал на Гонконгской Т-34, не прокатило)
Возможно, есть какой-нибудь костыль отображения “невидимой” техники в дереве прокачки через правки в регистре, но в этом я ничего не понимаю, соответственно- не лезу.
@_Yuki Смотрю, у людей похожие вопросы возникли- будет ли какой-нибудь ответ? Просто на кой этот список нужен, если желаемую технику туда не добавить?

2 лайка

Подскажите, пожалуйста, как мне в списке любой техники выбрать Freccia P-493?

2 лайка

Привет, мой многоклеточный небрат. Данное нововведение (Список желаемого) я не ждал и не знал о нём, но это нововведение мне нравится, удобная очень штука на время скидок, чтоб вся интересная техника была в одной вкладке, а не искать её по 20+ страницам разных наций и “родов войск”

2 лайка

Лучше бы механику сравнения техники сделали, по характеристикам, чем вот это вот.
Мало кого заинтересует, у кого какие желания и предпочтения. А вот сравнительный анализ характеристик техники, с выделением текста в лучших показателях этих характеристик. И с возможностью автоматического, пересчета в совокупности лучших характеристик и распределения техники по степени эффективности в бою, было бы куда лучшей, полезной, и интересной механикой.

Если уж так стремятся повысить уровень продаж и доходов, что тратят время на такие фичи, как список желаний а-ля Steam, то лучше бы предоставили возможность покупать на линейную технику, которая уже выкачена в ТОП, талисман, который полностью выровнял бы ее возможности прокачки (на 1 ранг выше и на все ступени ниже), а также доход серебра и лампочек с премиумной техникой. Ведь у каждого игрока есть свои предпочтения и любимые “машины” определенных наций, классов, рангов и БРов. Стоимость такого талисмана можно рассчитать по средней стоимости аналогичной премиумной техники на этом ранге. Например, на VII ранге M1128 Wolfpack стоит 9270 орлов. Значит, для всех ЛТ этого ранга установить такую цену талисмана. Если Т-80УД стоит 9270 орлов, то и для всех ОБТ этого ранга установить такую цену талисмана. Деньги для «Гайджинов» полились бы рекой, потому что, как я уже говорил, у каждого игрока своя любимая техника и свои предпочтения. При этом можно оставить в продаже и обычный талисман на “лампочки” для тех, кто не может много донатить в игру.
Да, я понимаю, что при таком раскладе премиумные клоны, а-ля Ctrl+C; Ctrl+V, с единственным отличием — камуфляж — уйдут в прошлое, но это побудило бы разработчиков вводить в премиумный сегмент действительно уникальную технику. А также остался бы смысл. добавлять премиумных клонов (легионеров) за другие нации для насыщения и разнообразия ветки развития техники.
Неужели у маркетингового отдела «Гайджинов» хватило креатива только на список желаний?
Не тратьте время на бесполезный список желаний! В итоге получится, как с обновлением «Дрожь земли»: скажут спасибо только за воронки от бомб.

5 лайков

А как мне подарят линейную технику, которую я добавил в список желаемого?

Опять просчитался…

За коины нельзя подарки отправлять.

Найс придумываем

Уважаемая команда ВТ!
Когда уже почините ХДР???
Community Bug Reporting System висит уже со времён выхода обновления.
ти-ши-на…

Хорошо что так. Иначе все купоны с биржи превратились бы в тыкву за минуты. Надеюсь за голду тоже нельзя?

Да, Бро, его самого…
Я бы 388 в коллецию взял.
А так, техники у меня, из той, что интересует , достаточно.

Проверь ещё разок братан Шведовод.

Как ты собрался за голду подарок отправить через магазин?

2 лайка

Не, тебе не собираюсь ничего покупать

Там даже кнопки такой нет. Мда, а ты полностью оправдываешь выбор ветки.

Если ты её не нашёл, это не значит что там её нет

а где она? Можно гайд

Screenshot_2024-04-23-22-41-01-70_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f912

Не будет, как и не будет извинений за очередной газлайтинг.

Ах да, этож я тебя Шведорасом кличу
Кнопка есть, если не Шведорас - найдёшь

Забавно что это ТЫ мне присылаешь