По Дорожной карте: внутриигровой список желаемого и интеграция друзей из Steam

Очень просто, если все ветки есть, как у меня, например, и почти всё докачано, выходит патч, и ты сразу накидываешь в список что навыходило и надо тебе. И качаешь на одной нации, потом на другой и т.д. и можешь легко забыть что где не докачано.

Хочу добавить в список желаемого удвоение количества очков возрождения для летунов и зениткам до уровня танков. А еще нормальный урон как полтора года назад и пробитие. А то на Стрв122 с 589 пробоя в борт Абрамсу вчера увидел попадание и как-то закипел.

Ясно, это для тех кто не может 5 новых техник за патч заплмнить.

3 лайка

Просто играй на одной нации, потом на другой и опыт сам пойдет туда куда надо (если остальное прокачано). Просто открой ветку и посмотри, новые машины патча выделяются. Это проще, чем каждый патч набивать список новой техникой.
Это какое-то самое странное объяснение необходимости этого списка. “У меня все прокачано и я забываю что еще нужно качать” Рили?

Рили. Не на всех нациях, далеко не на всех хочется играть, к сожалению. Когда у тебя много всего, и, особенно, если ты и мелочёвку открываешь, не только топы (“закрываешь ветки полностью”), то не просто запомнить кому чего там навводили. В общем, функция не лишняя, мне кажется, пусть будет.

Зачем тогда качать?

О да, пару машин на ветку это сложно.
Вместо того, чтобы просто зайти в ветку и посмотреть, ты будешь после патча заходить в ветку, ручками каждую машину добавлять в список, потом заходить в список, вспоминать, снова заходить в ветку и ручками искать то, что тебе помог вспомнить список и выбирать это для исследования. Очень сильно упростил себе жизнь.

2 лайка

Какая то мемная фича

Спойлер

Хотя учитывая количество техники, которое есть в игре, список желаемого к прокачке норм идея :D

1 лайк

Мем “Внуки докачают” обретает новый смысл.

3 лайка

лучшеб чото реально нужное сделали…

1 лайк

Если в списке желаемого закинуть прокачиваемую технику, допустим танк Т80бвм, пусть показывает сколько нужно золота для конвертации до этого танка включительно {можно еще и цену в рублях за это золото}, сколько нужно опыта и сколько времени, которое считается по среднему значению опыта в час игры данного игрока. Представьте, но это будет очень полезно для некоторых игроков, чем то, что вы сейчас запилили. Имхо сейчас выглядит максимально БЕСПОЛЕЗНО!

1 лайк

А знаете где собака зарыта? В БРах техники до которой добралось очень малое кол-во игроков. Пример танки серии Ариет. И такой техники у вас игре около 90%. Сами выставляете неграбленые БРы, а потом ой, а почему на этом “указать нужную технику” никто не играет…

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.