Почему абрамс такая имба?

По какой то причине абрамс не слышно. но это ладно.
Абрамс танкует 700мм Обпс маской,
Урон у него лучше чем 2а7, про перезарядку вообще молчу.
Абрамс по какой то причине, даже на 11.3 играется лучше чем леопарды, а возможно даже лучше их.
по какой причине это так? или я не разбираюсь?

Абрамс ваншотное ведро

4 лайка

Советские танки вообще съедают снаряд баками и БК, Абрамсу до их имбовости очень далеко

5 лайков

абрамс “имба” ровно до того момента как сам на него садишься, а после “имба” не такая уж и имба, и горит от любого попадания, а рандомно залетевший камень в погон башни выносит вперед ногами пол экипажа в этой самой башне. ༼ つ ◕_◕ ༽つ

7 лайков

А почему так грустно, где таких абрамсов раздавали, у меня есть все и таких фич не дали, куда жаловаться?

3 лайка


не куда это маня фантазер встречает на кентавре обаму и отлетает расходимся

1 лайк

А если уж серьёзно, Абрамс самый лучший, это м1 обычный, потому что там он правда может танкануть и влд и башней
Ну а чем выше тем дырявее-тяжелее и попу больнее
Вот в свое время на 10.0 Абрамс летал как торпеда и рвал все и вся, верните мне теремена…

ты не то что не ошибаешся ты вообще ахенею несешь обама норм танк и то на 10.3 но самые лутшие танки лепики

А на 11.3 ваще самые унылые абрамсы сейчас, прес сетап Валенков в твоей команде умирает за 2 минуты, а твой танк еще не тянет на топа, так что не знаю где ты насмотрелся танкований 700мм пробития, которые даже топовый Абрамс просто в щеку башни пробивают, и откуда у тебя вообще такие снаряды берутся на таких танках

Обсуждение Абрамсов тут M1a1 hc - #39 от пользователя КГС

Закрыто.