Почему балансировщик делает все по статистике, а не объективным фактам?

Какой ты интересный, иди смотреть серверные повторы и считать кол-во а7 в бою. Если найдёшь хотя бы 10 на сотню боёв, то уже неплохо. Примерно 5 из этих 10, кстати, будут моими боями.

Во-вторых, даже 0 боев это тоже статистика, которую необходимо учитывать.

Какой ты интересный х2, как эту статистику учитывать? Что алгоритм делает с фактом минимальной популярности техники? Что происходит? Ах да, ничего, ведь статистика стоит на месте. Особенно относительно популярной техники, из которой даже целые команды состоять могут.

2 лайка

Ты же утверждаешь, что их там 0. Воспользуйся хотя бы тандерскиллом, хоть что-то

Как минимум можно сравнивать с количеством боем, что было до правок, с количеством боев на аналогичной технике того же ранга по нациям.

image
image

Ну я даже не знаю…это близко к нулю? Особенно по сравнению с Су-25. Веточным Су-25. Про прем я вообще молчу.
image

Как минимум можно сравнивать с количеством боем, что было до правок, с количеством боев на аналогичной технике того же ранга по нациям.

И что же это нам даёт? Есть влияние на бр техники?

Подумай. А, хотя нет, тебе не надо. Пусть улитка думает, это только их вопросы.

Ну вот на этом всё, один неудобный вопрос и разговор закончился. Ох уж эта великая, непоколебимая система.

На чем он закончился? Я с самого начала написал, что статистика лучше, чем твой и прочих манямирок. Улитка должна заниматься балансом на основе статистики. Ничего не изменилось, пришли к тому, с чего начали.

Пришли к тому, что эм-пэм-пуксреньк, статистика хорошо. Приводишь реальный аргумент против текущей системы - улитке виднее, не думай об этом.

А ещё расскажешь мне о моём манямирке? А то я даже не знаю, о каком именно ты говоришь.


Ты привел пример, я тебе указал как, опять же к примеру, можно использовать эту статистику. Что уже с этим конкретно делать должна думать улитка, а не игроки, невероятно, но это опять же так как я и сказал с самого начала.
Если ты зациклился на своей какой-то обиде и просто не хочешь понимать смысл моих сообщений, это только твои проблемы.

Очень хорошо и удобно с такой позиции судить, вверху разберутся, да? Ну, уже 2 года минимум разбираются, а бр всё ещё стоит. Ну ничего, подожду ещё 2 годика, может 2 землекопа, которые выкатывают это самолёт, таки умудрятся сбить ему статочку.

Главное, что система хорошая и улитка всё видит, всё понимает и принимает решения.

Да, потому, что это их игра и только у них есть абсолютно все статистические и объективные данные о всем, что происходит в игре. А у тебя объЯктивный манямирок.

Разве что манямирок слабых надежд о том, что абсолютно все статистические и объективные данные о всём, что происходит в игре будут использованы для правок баланса, а не для хихи хаха аналитка.

1 лайк

Абсолютно до звезды как они будут использоваться, это их продукт, их проблемы, а ты обычный потребитель.

Ну, перезвонишь тогда.

Хорошо, Т95 на 7.3 заслуженный бр против вилки 8.3 где есть стабы, ломы, ОБТ, вертолеты? Мащинка не популярная и люди в ней не особо катаются из-за чего каждый удачный бой капает в холодную статистику, нежели объективно подумать головой и понять. что машина полный кал.

Если машина полный кал, то почему же выходит, что удачных боев в статистику капает больше, чем неудачных?
Плюс при балансировке должны учитываться не только статистика данной техники, но и статистика тех, кто против данной техники.

А ты уверен, что на т95 идет стата в +? Интересный ты персонаж любящий налить воды и пукнуть в лужу

Это не мои слова, а soo_whats_neext
Ну, и судя по его личной статке на t95, которая в среднем выше его общей статки, то я склонен ему верить)

Bruh, вообще не запоминаешь, то что пишешь? Печаль

Я прекрасно помню, что я писал и что это был ответ на слова soo_whats_neext. Попробуй прочитать чуть больше сообщений в диалоге, в который ты влез. Всего на 1 сообщение больше и может быть ты сможешь понять смысл.

Товарищи, а куда испарилась тема с изменениями БРов? Её стёрли или я слепой? Если она ещё на месте, дайте ссылку пожалуйста