Почему не стакаются скидки на технику? Исправим же это!

К примеру у меня есть скидка купоном в 50% на Pz.III N, в добавок к этому действует 50% скидка на всю технику от самих разработчиков. Почему эти две скидки не могут стать 100% скидкой на конкретную технику? Фиг со скидками, которые дадут значение меньше нуля, типа игра мне должна будет при покупке, такое нет, просто 100%), но стаковать скидки вместе было бы просто прекрасно, а то я не понимаю какой толк от того, что они выпадают в такие дни как сейчас, если выше 50%, то да, но не равный и ниже ему.

Я проверял как оно работает, мне однажды выпадало две разные скидки на одну и ту же технику уже довольно давно и игра просто считывает больший % скидки, а меньший просто сгорает, зачем так?) Тогда позвольте продать ненужный купон на бирже, а то горит просто так. Моя еврейская душа не понимает такого несовершенства, а сердце кровью обливается, когда оно не работает…

Необходимо исправить это недоразумение!) Голосуйте За! то чтобы скидки можно было стакать вместе в единый процент и продавать на бирже!

Против же будут вероятно лишь сами разработчики.

Выбирай на чьей ты стороне)

  • За
  • Против
0 проголосовавших


3 лайка

Еще прекрасней было бы покупать ваще без скидок, а лучше просто так давать денег.

7 лайков

Действительно) Но даже такого как выше мы никогда не получим, так почему же не проголосовать За? ради интереса)

100% скида это бесплатно чтоли?)

1 лайк

Ну если мало, то улитка и доплатить должна!

1 лайк

Ну за игру на некоторых танчиках улитка реально еще доплачивать должна)))

2 лайка

наивно… очень наивно

Особенно на пт-76б или там япошки с бритами

А ты катал тех япошек с бритами хоть?
Может центурионы 3 со стабом и подкалями слабые танки? Может хори со своей броней слабый танк? Всякие тайпы и ткх слабые топы?

Я катался на а13 - мне бритов хватило, да на стюарте 2500 набил, но в целом я не хочу играть на технике, с таким крутым уроном.
На ПТ-76Б катался гриндя кумули - никого почти не пробивая, а если и пробивал - урона не было. Попадание в борт тигра под прямым углом - жёлтое БК. Вкачал кумули, сыграл 1 бой, после пробития в борт тигра с оранжевым БК, вышел, больше не ставлю ПТ-76Бездарность в сетап

О да. Чел покатался на резерве и сделал вывод о всей нации. Вот оно экспертное мнение
Подумаешь, на 7.3-7.7 сидят танки с полноценным стабом, пробитием 300+ и нормальной перезарядкой, не чувствующие брони ни у ктх, ни у иса 4.

Это круто, но пт76б - это ссср. Ну на крайняк китай. Но никак не япония. Да и по твоей логике после пт76 ты должен был закинуть советов

Фиг там со стаками скидок 50%.
Лучше б скидку 5% можно было стакать

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.