Починили! №81

Теперь сломали еще и прицелы.
При смене самолета с включенными прицелом НУРСы у следующего самолета перестают работать режимы прицела или они перемещаются. Стандартный становится бомбовым, бомбовый прицелом для пушки по земле…

Спойлер

Сколько новых багов я еще не заметил пока не знаю…но уверен, что принцип 1 починили 2 сломали никуда не делся

Деревья и кусты эпилептики так и останутся?
Оно так убого смотрится, но когда такой куст попадает тебе в танковый прицел глаза начинают реально кровоточить. Там не то что на цели сконцентрироваться нельзя, там просто начинают болеть глаза.

1 лайк

Деревья нормально смотрятся только с вертолета, вот там реально имитация мощного ветра, но в танках то зачем?

@_Yuki

А вот так можно сразу? Просто блокировка 2х аэродромов и их захват разом

Спойлер


Отключите пожалуйста радиодальномеры самолетам!!!
На старте какой-нибудь Су-17 тупо автоматом лочит ближайшего игрока и у того голова взрывается от писка СПО.
Ну и отдельный пункт наказаний надо за преднамереный лок союзника - тут либо звук отключать приходится, либо сбивать дурачка.

конкуренции в этом сегменте рынка по сути нет, уходить особо некуда. а так как пипл и так хавает нет смысла слушать этот пипл, к тому же подавляющему большинству откровенно плевать на изменения качества игры

В РБ, при взлёте, минуты 2 идёт оповещение о облучении моего самолёта. Задолбало уже.

С цветом деревьев на зимних картах что-то сделайте, а то с вами улитки как в сказке.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/kKmzj9ssm1vW


1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.