Починили! №83

Так это максимальная перегрузка. Она мало о чем говорит. Она эти 32g может выдавать например условные 0.5 секунды, а большую часть времени летает например с 12g.

Как пример VT1
изображение

2 лайка

Я ничего не опровергал, просто вспоминая слова одного из модераторов, почему то Тунгускины ракеты это не затронуло)

Можешь хотя бы сказать они еще хуже стали или нет ? Я просто ими на бмке убивал нормально

вот бы твои слова да разрабам в голову.а то тут р-73 и пл8 начинают крутить свои 40G под самый конец своего пути…но это так я просто ною тут как обычный мальчик среди профессорского состава всея мира…

1 лайк

а ты сейчас попробуй…эффект шикарней на самолётиках быстрее БМки

Это ты успел уже провести обширные тесты после этого патча? Так-то до него р73 очень хорошо себя показывала.

с р60м не перепутал?

Исправьте пожалуйста первое название)

1 лайк

из 5 каток р-73 повернула в цель 2 раза на уходе 1 из них в труп
пуски в лобовых счёт 3 из 4 запусков она не успела повернуть а просто пролетела под целью прямо…дистанция 1.6км ± 0.2км

и это я вообще молчу про помехозащиту(чисто насрать уже) еоторая типо есть но на деле что у 9м что 73 работает скрипт при пуске в ЗП в остальном лютый рандом даже хуже чем ±25% на всё…

1 лайк

А мне вот интересно: для этой детали нарочно отключено образование осколков или не доглядели?

давай они для начала выдадут взрыв ТБ для всех либо отключат оный на СССР и Китай танках(надоело умирать от скрипта взрыва после попадания ЗУР)

Вот бы ещё додумались убрать килотонны пыли при взлёте/посадке. А трава ваша нафиг не нужна, всё равно прорисовка прямо перед носом. Разве что на самых медленных поршнях любоваться (и то, не на всех картах)

Спойлер

А что р60м является топовой ракетой у ссср?

Источник

  • Марковский В., Перов К. Ракета находит цель. Советские авиационные ракеты «воздух-воздух» (рус.) // *[Крылья Родины]

Как только СССР/Китай начнут выносить баки из одного заброневого объема с экипажем, тогда и приходи.

Понял, ТСК как всегда страдает. Самая обделенная нация в игре. Ни одной имбы нету.

1 лайк

ты разницу вообще не видишь в написанном? вынесенный бак и взорванный…вынесенный бак как минимум остановит машину не вынесенный её не факт что уничтожит…другой вопрос невозможный впринципе взрыв ТБ пока отсутствует опция загрузки топлива для танков ибо именно детонация происходит за счёт воспламенения ПАРОВ топлива в закрытом баке…

1 лайк

Разберись в вопросе, а именно в том как это сделано в игре, а потом пиши мне.

Когда повышение бра тунгуски до уровня адаца ведь они равны теперь ?