Починили! №84

Внимательно читайте что именно мне не понравилось из обновы а не округлять ваши фантазии до огромных масштабов играя при этом ну публику.

Воспользовался. 4ый месяц жду ХОТЯ БЫ РЕАКЦИИ на репорт о глобальной проблеме ВСЕХ кумулятивов в игре.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/8CInkXvtQboD

С чего вы это решили?

Сообщество игры никто не делит и всё равно где оно сконцентрировано, на форуме или в клане.

Весь ответ в вашей же первой строчки.

При детонации по касательной эпицентр взрыва в непосредственной близости к броне, из-за чего происходит пролом.

При попадании перпендикулярно, эпицентр взрыва на неком удалении, из-за чего и пролома не происходит.

Да, но голосование проходит только на форуме и только среди тех, кто здесь обитает.

Ну что ж поделать.

Значит нужно резать ВСЕ птуры, у которых такой проблемы нет.

И чем это обосновано ?

Тем, что у ПТУРов точно такой же кумулятивный заряд, но детонация считается от точки попадания, а не удаленна, как у кумулятивов?
На третьем скриншоте же ПТУР I-TOW (от CM25) с 2.88 кг проламывает броню, чего не может сделать БП-540 с 4.8кг.

убрать эту бюрократию, 70 голосов это абсолютно неадекватный параметр не отражающий ничего

Это скорее вопросы к конкретным выстрелам.

В таком случае надо оформлять репорт по каждому снаряду в отдельности.

Отображает заинтересованность сообщества.

Или предлагаете вернуть лайки?

50-100 человек на конкретно этом форуме не отображают сообщество, а лайки это тоже самое

2 лайка

Нет, так работают все ПТУРы. Я не нашел ни один ПТУР, у которого был бы этот “эффект отдаления”, как у кумулятивов.
Точнее нашел, но там было два одинаковых ПТУРа на разных машинах, у одного был эффект отдаления, у другого не было. В итоге исправили тот ПТУР, у которого как раз был эффект отдаления, убрав отдаление.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/3cQvoLbPo4dP

Но ок, я вас услышал: сделаю репорт, чтобы порезали все ПТУРы. Это не то, что я бы хотел, но механика должна быть одинаковой.

1 лайк

Тогда как предлагает оценивать темы?

Проблема описанная тут к ПТУР никак не относится.

на com форуме же как-то оценивают.

Спойлер

image

1 лайк
Спойлер

А компас из карточки помощи для самолётов так и не дали? Ну и ещё да, “вертолёт”, хотя там определённо самолёт

Премодерацией, т.ё. большая часть тем заворачивается на стадии создания.