Подарок игроку в честь Дня Рождения (аккаунта или Улитки)

Молчи… А то сюда спуститься кое кто и опять начнёт объяснять в двух тысяч сообщений, почему ис7 - легенда…

6 лайков

Проще сразу закатать губу.
На 10 лет раздавали ненужный отработанных хлам, а ты захотел тачанку , которая на бирже стоит 2000$ .
Так что , максимум на что ты можешь рассчитывать от улитки на её день рождения- декалька, и скидки на пакетики.
Говоря еще проще, на улиткин день рождения ТЫ ей должден делать подарки в виде донатов

3 лайка

Хм… Интересно. Иди донать и не пукай тут
© улитка

У меня даже таких предложений нет

Предложение интересное, возможно по оформлению не особо сделано, но суть и так ясна.
Рациональнее было бы сделать ящик с акционками 4+ ранга и акционки:премы 1-3 ранга, чтобы сильно не халявить и такой ящик давать всем игрокам на ДР аккаунта имеющим хотя бы 1 единицу техники 7 ранга и аккаунт старше 3-5 лет, чтобы сильно халявой не пахло.
Однозначно “За”, потому что разумная халява привлекает и положительно сказывается на всех аспектах игры, а вот перебор халявы уже вызывает сомнения в целесообразности доната и не хочется в такое играть.
В данном случае перебора явно нет, а вот обрадовать игроков и разнообразить пул техники очень полезно.

3 лайка

Ну дело такое. Давно брал себе А6М5 Ко при помощи накопленных воинов и это оказался целый пакет. То есть и самолёт, и прем-акк, и там ещё миссии были одиночные. В целом вещь приятная, прям не хило так ускоряет прокачку на ТОПах, где фармить надо до потери пульса… Но лучше все же не брать намеренно)

Уже страшно…

А ведь было время… У меня на акке есть Катюша и Советский М3 Ли, амерский М8 Грейхоунд (до события со штурмтигром) которые раздавались не помню за что

поверь на слово они тебе и не нужны , как и 90 % сидящих в игре , вот это что,зачем?

Спойлер

И эта лавина щедрости просто постоянно
Я вот сколько помню , раньше стабильно для подогрева интереса к нации (новой) которую игрок садился изучать, стабильно падали 2-3 талисмана , да не на хорошие машинки , но тем не менее .Сейчас просто вырезали из игры абсолютно все плюшки, чисто донат помойка

6 лайков

Я вообще за то, чтобы убрали эти каловые скидки и убрали таймер для бустеров

4 лайка

Я думал они всегда рандомно за бои падали.

ну рандомно там только вот такое может выпасть ))

Спойлер

при вот столько изученном

Спойлер

А там было 120 % играешь на новой нации и где то 2-3-4 ранг падали стабильно пара таликов , но видимо сильно жирно стало

1 лайк

Не просите ничего у данайцев ,дары приносящих…))

1 лайк

специально для кондуктора))))

3 лайка

Мне такого ни разу не показывали

Хотите Прем танк в честь дня рождения? По губaм проведем и максимум наклейку дадим, и ещё спасибо скажете.

3 лайка

А если я уже потратил на эту игру 11 своих бесценных лет, то что делать?)
Тут, скорее, интересен опыт Картошки. Там за выслугу лет каждый год дают определенные плюшки. Если я правильно помню, гарантированный уникальный танк среднего ранга, немного по-мелочи и уникальную валюту в зависимости от того, сколько лет ты в игре. Допустим, 12 лет в игре, получаешь 12 монет. И на них можно купить реально полезные вещи.

3 лайка

Если реализовать таким образом,то бунт обеспечен,ведь, баги будут. Нужно дать выбирать самим игрокам.

А так,за

1 лайк

Это утопия! Улитка и ДР где связь? Единственную машину это губазакатывающую. А если серьезно то мы и пострадаем в первую очередь.

2 лайка

А как быть пилотам которые играют в ТРБ?

Тогда уж лучше пусть кейс на выбор будет Самолёт-Вертолёт, Танк, Корабль