Поднять бр советским танкам 8.3 со стабилизаторами и ломами до 9.3

а причём тут ис 6

Ис 6 медленный с долгим кд и без стаба играет против турма 3 со стабом, динамикой и быстрым кд

потому-что техника в вилке ± 1 хотяб немного балансится бром, а вот при ±0,3 игру заполонят имбы

зачем снижать сделали правильно что отделили военные танки от послевоенных но сделали это очень плохо
PS скинь денег на турмик

так он и попадает протви пантер которые тоже медленные и не пробивают его при этом он накидывает в силуэт и даёт заднюю как вперёд

Ну пока я не узнаю какие там имбы будут, думать по другому не перестану. Если тогда они повышали бр надо было делать это всей технике пред. топам и топам, в итоге теперь пред.топы страдают играя против имб.

если бы она балансилась то таких обсуждений бы не было и это факт

Опять 25
Вобщем голосовалка против, автора в бан за неадекватность

1 лайк

ахахахахахахах я бы поспорил про адекватность
только у вас тут ололо ответы были без доводов с пассивной агрессией
особенно у любителя пива который я уверен владелец турмса кустового

Твой пост можно парировать, что 279 попадает против лео2к и во всем ему проигрывает. А значит 279 на своем месте. Выкуси, неуч лицемерный

4 лайка

я играл на 9.7 что то кайлеров я там не видел в таком количестве котоыре набиваю ядерки с 11 фрагами продавливая респу

Повелителя.
И турмса у меня нет, пупсик.
А у тебя нет внятных доводов.

как и у тебя вместе с адекватным общением дядя

Его обижает танк 1959 года

4 лайка

Какая тема - такое и общение.
https://forum.warthunder.ru/t/lokalnye-pravila-razdela-predlozheniya/381
Внимательно почитай про предложения по технике, а потом пересоздавай тему. А пока мы понабрасываем тут в комментах.

Т-34-85. Эта штука без тигров и пантер в противниках будет нарезать рандом на тонкие ломтики.

Обращение не по адресу благотворительностью не занимаюсь 🤷‍♂️ что так все печально что не можешь турмик купить?не ну на 9.7 т55 двинуть это ппц предложение, а остальную технику оставить?

ну бр подняли всем +1 заслужено но кому то нужно было дать больше
а на счёт советов сам прокачиваю 4 ранг попутно фармлю марафон на шведах 8.7 винрейт везде 10% край был когда я ломом 330 мм в упор не пробил 55 в влд из за рикошета 90 градусов в воздух

Не всем бр подняли) xm1 еще есть танки которые оставили

так это же прем 9.3 он в принципе на своём месте из за отсутствия брони хотя могли бы для виду поднять до 0.7