Показывать дистанцию до отрядной метки

Если эта хрень будет быстрее и точнее обычного замера, то это и есть аналог ЛД, только каловый.
А если эта хрень будет такой же, как обычный замер - то на кой она вообще нужна?

Пожалуйста, ну дочитай ты текст предложения

3 лайка

А я могу узнать дистанцию до союзной метки на любой дистанции?

Что-бы было ещё больше очень “полезных” артоводов? А ты хорош.(сарказм)

Да, это же не глазомер наводчика, это радиосвязь.

Тогда собирайте ВСЕХ танкистов, которые так яро ненавидят летку и бомбы и задавайте им один интересный вопрос

Вы готовы, дети?)

615x346_o8loRgW

Только там она уже лет 8 не ваншотает)

А у нас есть этот парень :D

Привет)

460_05_sturmmorser_sturmtiger_9a8b8739cc3a14c21982d66cc1555fda

Только у него 120+ кг тротила, а это как в 250 кг бомбе. Только зенитки вам не помогут - "носитель "то на респе будет стоять)

Поверьте, это ОЧЕНЬ токсичный геймплей, лучше уж получать от самолета, чем так)
Не надо оно нам

Ну и чё тут интересного? Ты хочешь артой выбамбливать по метке или что?

При чём тут то что я хочу. У тебя в тексте предложения написали зачем это нужно. И тут в комментариях появляется гений с вопросом: зачем это нужно?

1 лайк

Не интересно - иди мимо, зачем комментировать?

“немного сбавить жар филейных мест приверженцев “механики арты”” - это вообще чё значит?

Автор - артавод, а кружочек не завезли

Как и режим спутника

уже лень на карту глянуть?

Это значит, что данная механика позволит игрокам на артиллерии стрелять с закрытых позиций замерив дистанцию до метки союзника.

То есть самолётов, которые жрут наземку, тебе мало, да?

Дать тем, кто хочет расширения возможностей артиллерийских установок фичу, частично удовлетворяющую их потребности.

1 лайк

Во-первых да, меня вполне устраивает возможность жрать наземку, особенно понравилось на американской авиации.
А во-вторых я нигде и не говорил, что мне нравится предложение. Я всего-то указал тебе на необходимость прочитать тему прежде чем задавать в комментариях вопросы, ответы на которые содержатся в описании темы.

Каждый кто-то хочет. Только не обязательно что-либо вообще давать.

Тогда в чём смысл этого форума? Он ведь полностью состоит из чьих-то опубликованных хотелок.

Ни в чём. Разработчики не играют в игру, потому что для них это не средство развлечения, а коммерческий продукт. Если не нравишься модеру, можно вообще выхватить перманентное отклонение всех тем. Сиди, развлекайся.

А я против такой хотелки.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.