Полковая техника: истребитель F-5E FCU

Читаем дальше - любую страну в ТОМ регионе.☝️😁😁

неа
ладно там Таиланд полноценный, но не Украину как сабветку

Улитки умеют видеть будущее

прочитал про полит. “опасное решение” ?

Полнейшее отсутствие логики + новый конфликт (чечня для улитки считается недавним, так что карт от туда не ждите с.улитка)

Вся сетка ссср уже воюет против такой же ветки ссср за некоторым исключением

Мало кто знает, но у в рф есть армата с ттх 150, 100, и 50 кмч (вперед, назад и по вертикали)

а приведы аргументы “против ввода японцам поднации”

Австралия - по факту ее надо в содружество. Но у нас австралийский абрамс и рам в США, а рам с зенитной пушкой в британии вместе с Бумерангами и Вирравеем.

Новая Зеландия - аналогично.

Корея - внезапно решает намного меньше проблем в гемлейном плане. То есть она добавит туда, где японцы уже сильны. И по хайпу южане проигрывают. И по количеству клонов - то есть 100% геймплейных клонов в другой текстурке или с другим ящичком на танке = Корея значительно впереди. Я уже молчу о БМП-3 и Т-80У.

Тайцы это больше разнообразной штурмовки со своими нюансами (как винты - например, у Кореи - Мустанг и все, а у тайцев есть и Бирка и Светляк для ТРБ, так и реактивы). Больше техники например Стингрей на шасси Бульдожки - это тайский франкенштейн. Или самая совершенная Бульдожка со стабом и немецким МТУ дизелем. Или интересный М60 с СУО от Меркавы3 поздней, фаст-релоад пушкой как у СМ11, при этом без балласта, а чисто голый корпус с нормальным весом. У корейцев такого нет.

Давно на топах нужно было вводить не по странам, а по заводам изготовителям🤷‍♂️
Столько проблем бы избежать можно было и без срачей😁

1 лайк

А подветка тайваня для китая будет?

но РФ Деревации - это программируемый снаряд, который должен выглядеть как Шрапнель с Дистанционным подрывом (как у Пумы)

1 лайк

То есть политически опасное решение пихать бывшие колонии в британцев это нормально, а в Японию - нет?

Она не имеет никакой логики? По такой же логике жду Иранские самолёты F-14 и F-16 у СССР.

1 лайк

арабские Тойоты - а звучит !

А ты давно в игру заходил?

ТЫ не понимаешь, это другое! нет

выше прочитай, там писали об их взаимоотношениях

я так та тоже хочу чтобы ЮЖ дали Япам, а КНДР Китайцам

Не нужно мне за содружество рассказывать.
Последняя ветка что держится без ипопо со всего мира по сусекам-ссср. При всех плюсах и минусах. Остальные- сборная мира, да всё мало🤷‍♂️😁😁

2 лайка

Никто в здравом уме не захочет Тайланд как полноценная ветка, когда нужно с Японской что-то делать

1 лайк

Израиль же сделали

Спойлер

зачем-то

СССР. Хочу смешные Т-62.

Тайские трансмутанты, ой, украинские танки для тайской армии🤷‍♂️😁😁