Полковой T-80U и Прем Type 16 )FPS)

Всех приветствую, хочу затронуть несколько моментов которые впоследствии могут стать поводом для изменения модификаций, ранга, и боевого рейтинга двух танков.

Сначала мы рассмотрим Т-80U - полковой танк 8 ранга, в ветке исследования швеции, расположенного на боевом рейтинге 11.0

Что не так?

1. Единственный танк из всей имеющейся в игре наземной технике представленный с боевым рейтингом 11.0 на 8 ранге. Который тебе не дает смысла кроме как для коллекции
  2. Единственный танк доступный в прокачке за полковые очки на 8 ранге.
  3. Его аналог в виде Т-80У имеющий боевой рейтинг 11.3 и 7 ранг в ветке СССР, который имеет ОБПС лучше и ранг ниже.
    Подробнее:
  4. Как по мне это несправедливо, учитывая что у нас теперь чтобы перейти на 8 ранг нужно выкачать почти все ветки, у тех наций, где танков на 7 ранге представлено мало, этот момент может облегчить игру, а также вернуть логику на место, потому-что как данный танк попал с таким БР на 8 ранг остается загадкой. Учитывая что он хуже чем прокачиваемый за очки исследования Т-80У который находится на 7 ранге
  5. Как бы да, действительно, это единственный танк, даже среди всей наземной техники что представлена к прокачке на данный момент он стоит на самом высоком ранге, когда Т-80УК, например, что находится на 11.3 у СССР имеет 7 ранг. Неизвестно почему
  6. По моему мнению, самое главное что я хочу отметить, то, что ему как МИНИМУМ нужно снизить ранг, на котором он стоит. Однако учитывая что танк 1 в 1 что и прокачиваемый советский Т-80У, однако тот имеет лом круче и БР выше, то было бы справедливо их сравнять, по лому и БР, но ладно, хотя бы по рангу.

Продолжаем, теперь рассмотрим Type 16 (FPS) - премиум танк 6 ранга, в ветке премиумной техники японии, расположенного на боевом рейтинге 9.3

Что не так?

1. Точь в точь что Type 16, однако лом хуже, но тот себя чувствует отлично, а этот играется плохо по большинству отзывов игроков что я видел на форуме.

Подробнее:

1. Как бы да, хотелось видеть его не урезанным за деньги, а в полном потенциале и конкурентоспособности, прошу рассмотреть, потому-что эта 1 ступень БР и 1 ступень которая его отделяет от лома что пробивает на 133мм больше это достаточно странно, это вернет логику на место.

На этом всё.
Однако я хочу закончить довольно хорошим примером:
M1128 и M1128 Wolfpack
Те кто играл, те помнят что первый существует на 10.0 и с ломом М900, а второй, что является премом, был на 9.7 и имел лом М774.
Данный премиум танк тоже отделяла 1 ступень боевого рейтинга (С 9.7 на 10.0) и 1 ступень ранга (С 6 на 7) до лома, неизвестно по какой причине, однако теперь с ними все хорошо и все выглядит логично.
Ситуация целиком и полностью аналогична с двумя танками о которых я написал выше.

С уважением.

14 лайков

логика раставления рангов везде разная

1 лайк

Леопард 2пл для тебя какая то шутка?)

8 лайков

Я не думаю что она присутствует в данной ситуации, с приведенным примером с чего началось и чем закончилось

1 лайк

Имел ввиду что на 11.0

Получается 2пл единственный на 11.3) удобная логика)

1 лайк

Его расположение с учетом его БР выглядит логично на 8 ранге, не вижу в нем ничего нелогичного

2 лайка

Конечно) главное же в игре шведская ветка) Всем давно известно)

Причем здесь шведская ветка? Я как бы не преследую цель сделать её главной (Я не понимаю с чего ты взял о том, что так должно быть), но сделать логичной технику в сравнении, тем более если она 1 в 1. Вот я и написал что заметил, не только Шведы, но еще Япония и пример с США

1 лайк

Плюсую, после того, как T-80U уехал на 11.0 машина стала ни туда ни сюда. Сетапа под нее нет, лом норм в топе списка, на дне он неконкурентноспособен. И за что там 8 ранг - непонятно. По тайпу добавить нечего, продавать его за деньги с таким ломом и таким БРом - оскорбительно. Вы же за счёт донатов проект поддерживаете и развиваете, дайте донатерам человеческий Прем.

3 лайка

Оформи предложение по этой теме, пока не пришел модератор и не закрыл твою тему по причине “предложения оформляются в другом разделе”.

1 лайк

половина всей темы вода и самоповторения, жаль по делу почти ничего нет

4 лайка

По т80 ни чего не скажу. Не имею.

А вот тайп у меня присутствует.
Оценки низкие у него так как игроки 1-40 уровней с дай бог 1к боев или ваще с 500 и то на турмсе.
Просто, не умеют играть.
Да не все карты для тайпа подходят зотя если честно. Единственная угроза для тайпа встретить в лобовую это леопард 2а4, остальных тайп убивает в лобовую проекцию. Главное успеть выстрелить
А так вообще машинка для флангования
1 кил 1 смерть легко держать)
Хотя умереть от ваншота на тайпе это еще постораться надо
За все разы ято я выехал от ваншота умер ток раз 20

1 лайк

Type 16 FPS с M735 вообще шутка какая то, один из самых современных колёсников катает с самым дремучим ломом
Ему ещё и пробитие по нормали пересчитали, недавно поиграл на нём, встретил Т-64Б и пару раз не смог маску пробить, хотя казалось бы :D

3 лайка

Прикинь каково стрелять им в маску леопарду 2А4 и не пробивать её.

Балансит то не по рангу а по бр, так что какая разница какой ранг? Пусть он даже 1 ранга будет но с бр 11.0 сути это не изменит

1 лайк

Я на т80ум2 без теплака ядерку спокойно набивал т80у ничем не хуже только что теплак, раньше танк имел бр 10.7, но в связи с декопрессией подняли ему бр

На тему T-80U не вижу никакого смысла отправлять его на VII ранг и как-либо менять в данный момент времени, сейчас он хоть как-то уникален помимо внешнего вида и чуть иного пула команд даже в условиях солянки по нескольким причинам:
•Сейчас это довольно интересный танк за счёт того что как выше сказано он играет против 10.0-10.3 по КД за счёт обилия на этих БР-ах премиумов и за счёт чего чувствует себя более чем вольготно, с другими 80 и топовыми танками он себя ощущает нормально, не вижу смысла делать из 80U полный клон 80У ради сомнительного сетапа с AHS или CV90120. Он более чем в балансе – это раз, он как-то отличается от геймплея от своих собратьев 80У/УМ/УК – это два.
•Это исторично – 3БМ46 на экспорт не предполагался, другой вопрос, конечно, что у нас танк с ТПВ а на испытаниях была версия без оного но ТПВ там предлагался хотя бы как опция на шведском тендере.
•Он на VIII ранге смотрится более чем логично как и CV90105 XC-8 на VII ранге – Швеция это не основная ветка и там премиума VII ранга как и нового топового полкового танка не намечается, разницы никакой нет будет он одноклассником Leopard 2PL или нет.
•T-80U для гипотетического игрока станет более привлекательным в будущем – он сможет повесить на него талисман и качать без штрафов Швецию. Это делает из заурядного танка относительно уникальности весьма интересный объект относительно экономики/прокачки в игре.

1 лайк

Согласен с Type 16, очень пососно чувствуется танк с этим ломом, ведь попадает он почти всегда в низ списка, отчего и страдания невыносимые

1 лайк

AGS передаёт привет со своим ломом на 11.0

2 лайка