Получите Alcione в событии «Полёт Альбатроса»!

Ну, потому что именно маринер будет следующим призом одним из главных в БП

Добавили радар- сразу +1 к БР и повышение ранга! Хотя само по себе- летающее корыто, медленное и здоровущее. Мишенька летающая. Где оно будет полезным- а нигде!

1 лайк

Совсем не так.

Если очень постараться поискать плюсы в этой трагической ситуации,что нелегко),то только то,что этот полуприз избавляет от необходимости качать бесполезный и не боеспособный сток рыбнадзора до Саеты.печально, конечно.
но сдругой стороны,глядя новые морские призы БП,этот стал чуть ли не супер-крейсером)))дно морское манит.

Ладно условная Тэшка - не у всех есть Тэшки или вообще топы.
Ладно условный Ягуар - не у всех есть французский или британский аналог, или реактивы.
Ладно условный Баден - какой-никакой, а всеж линкор.
Клоны. Не премиумные. В стоке. Но новичку сойдут. Тем кто аналогов не имеет сойдут.

И тут это “чудо”.
Топ? Формально да, на деле фраг для эсминцев 2 ранга.
Чем-то выделяется? Нет, у каждой нации есть по паре фрегатов со скорострельной 76мм пушкой, есть полковой скр.
Его даже как бесплатный дублер особо не используешь, ибо зачем альбатрос если ветку ради саетты выстрадывали.

И вообще, на очереди был “среднеранговый” приз. Премиумный катерок или эсминец, а не вот это вот.

Может у того менеджера, что отвечал за ввод, спросят о целевой аудитории этой новинки?
Я вот никого придумать не могу кому этот приз был бы интересен именно как игровая единица, на которой он будет играть более 1 боя.

4 лайка

Не факт.есть у меня такие прризы,которые и 1 бой не видели.а впереди аж любой из четырёх кусков “алмаза” в ящике)там вообще хлам коллекционный,к боям отношения не имеющий.а про СЛ замену ,если есть уже крафт-это просто финиш.львы как приз БП))) спасибо,дорогие.утвердился во мнении,что донатить строго нельзя больше никогда.и играть ,видимо,скоро тоже

1 лайк

Очень слабый приз. В чем был смысл переноса сроков флотского события если все равно приз оказался клоном еще и не премом.

1 лайк

Ну раз «Полёт Альбатроса», можно будет получить его в авиационных режимах? @персонал

2 лайка

Разумеется нет.

Кто из вас будет выполнять это?

Я в МАБ постоянно дейлики выполняю. Посмотрим, как пойдет!)) Торгуемый точно идет нах!)))

Я вот думаю для себя забрать, но хз, как пойдёт… Чёт в последнее время вообще на эту игру настроения нет.

Цена этапа

Цена улучшения купона

Закрытие улучшалки купона одновременно с закрытием последнего этапа (т.е. 6 этапов по столько, а седьмой как у обычного этапа)

Какие-то совсем смехотворные цифры. Жаль что это морские бои.

Большая часть игорьков во флот только по марафонам заходит не имея зачастую метовых шлюпов. Так и тысяча очков за бой предел мечтаний будет, а сам марафон адовым гриндом покажется.

В МАБ нормально идет, себе взять можно. Правда, приз- ниачём. А вот 600К за торгуемый- бредятина!

2 лайка

В МРБ же было больно первые 3 боя… Всё таки стоковый Женя, это стоковый Женя, а урон у фугасов на этом бр это просто… Оно даже моффет забрать было не в состоянии! Но вот с бб-шками дело пошло уже веселее.
Кто как качается кста, кто имбоводит, а кто в прокачку, как я, пытается?)

1 лайк

Закрыл первую звездочку за 6 боев в мрб, за 11 боев сделал 50к очков. Когда знаешь на чем играть и на каком бр то идет очень легко, правда скучно. Ставлю на второй монитор ютуб и на расслабоне щелкаю сижу, опять же фарм серы по 80-100к за бой.

Кстати кто то в курсе можно будет улучшалку купона обменять на облигации? Хочу пазик взять для коллекции. Если кораблик будет стоить меньше 10 коинов нет смысла его продавать

1600 вроде было.