Получите Boxer MGS в событии «Мобильный снайпер»!

Визель 1а4 на 7.3 с топ теплаком)

посредственный сарай размером с дом и башней, что с м2 шиться будет
рад90 лучше

Даже так.

1 сообщение было перемещено в эту тему: Су-25СМ3

Вот бы такую графику в игру

6 лайков

Горящий пк на фоне

6 лайков

Да марафонный ЕБР уже давно неиграбельный.
Его “путешествие” с 4.7 (4.3) на 6.7 без каких-либо бафов один из самых больших позоров Улитки.

БМД-4 норм, но пока есть ПТУРы, а их всего 4)) (хотя щас ящики введут и ух! как заиграет)

292 хорош, но и его чутка приподняли.

279 хз…насколько я знаю, добавление на его (и ИС-7) бр-ы большого кол-ва ПТУРов и БОПСов их убивает.

Не оч понял о чём Вы.

1 лайк

Он играется как обычный лт, а не как имба на старте. Он не является неиграбельным кактусом как лоссат

Сделать танк одновременно интересным и играбельным. Примеры есть. Не нужно думать что у нас только крайности: или то, или то.

1 лайк

А я и не говорил про ИМБЫ.

Понял, так и запишем.
Потом ток не жалуйтесь снова.

Каждый раз (и сейчас тоже) нытьё и вой такие будто Улитка приставила пистолет к каждому игроку и заставляет их фармить марафон.

Макс никто в качестве акционки не вводил.

1 лайк

Можно.
Почему нет)

Безусловно, с этой наградой довольных было бы гораздо больше.

Однако, я АБСОЛЮТНО уверен, что были бы и те, кто снова бы ныл, что “клон”, ибо:

  1. Клон т.к. база же уже в игре есть…ток башня и орудие другое – значит клон.
  2. Клон т.к. такой же уже есть у советов (292) зачем вы вводите такой же геймплей.
    И были бы такие же мемы/пикчи как сейчас клепают с Патрией и Боксером.

Всем не угодишь.

БАЗА.

Вот и я о том же)

Это трудно)

Надо будет просмотреть ещё раз прошлые призу марафонов…может и было что-то, удовлетворяющее обоим критериям.

Кстати, это сейчас и БП касается.
Вот где-где, а в БП уникальная техника ОБЯЗАНА быть, ибо БП изначально так и позиционировался т.к. “платно”))

Спойлер

IMG_20240926_154348_300

1 лайк

Добавить СТ СВ 105 2.0 конечно же легче.

Ага, так я и поверил.

Только не на 6.7 с его-то пробоем.
Даже у Бульдога на 6.3 есть чем пробивать.

Губа не дура.
Подождите…щас схожу за губозакаточной машинкой.

Судя по реакции ЦА так и есть))

А я про авре это ещё и на анонсе говорил и нисколько в нём не разочаровался. Он прикольнный и интересный.

Нытьё о том, что марафон уходит в никуда. Шо был, шо нет. Ждите 2 месяца следующий и быть может уже тааааам будет что-то интересное. А может и нет. От того и нытьё.
А этот боксёр лучше бы в ветку дали. Там бы он смотрелся и был бы хорошим выездом, чем пихать его в марафон. А в марафоны нужно пихать оригинальные протитипы являющиеся воплощением нетривиальных идей. Плевать на их имбовость. Главное — предоставляемый уникальный геймплей. И лосат и аврэ и 292 и агс и куэн506 этой идеи соотвествуют. “Клон” прошлогоднего шведа — нет. Обычный колёсник бр-а 10.0-10.3. Тупо лт. Всё. Ничего необычного. Что оригинального он несёт в себе? И почему ему нет места в ветке?

Конечно.
Модельки есть уже.

И всё-таки это не клоны.
Тогда M64 это Хеллкет 2.0))
В игре много подобной техники…и это не клоны…давайте уж сойдёмся на “полуклонах”

ОЧЕНЬ “прикольно” и “интересно” тащится со скоростью 28/30 км/ч на бр-ах, где все носятся.

Немного интересно побыть этаким мамонтом с бронёй, но этот интерес недолог.
Динамики, знаете ли, хочется.
В Тундре слоупочная техника, как правило, страдает.

Нам не обязательно жить вместе.