Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

Зачем в конце боя, если можно в начале — потанковать, сделать захват, выпрыгнуть… всмысле, пострелять в разные стороны, помереть, взять нормальный танк.

1 лайк

73 метра? Что вообще должно произойти, чтобы этот сарай на 73 метра подошёл к укреплённой позиции? Там нулик в конце или в середине не пропущен случайно?

3 лайка

Ну так. Разные варианты этого черчиля были, там был вариант который больше чем на 73 метра мог стрелять.

да, ток это был черч7,а это черч3

1 лайк

Ну подумай. Китаиц требовал 600к на ап купона, этот 500к + машина 2го ранга. Так какая при этом вероятность того, что брит будет стоить дороже или хотя бы столько же?

тогда интересно и странно

может я не прав, но у указанно как 73 метра, и это похоже на правду

@_Yuki анимация перезарядки будет?

12 лайков

попадание в пулемёт!)

12 лайков

Человек, который решает за сколько тысяч очков будет улучшен купон, вот скажи мне, ты нормальный? То есть, я должен драконить 42к в сутки, в течении 12 дней, что бы взять мусор, который будет на бирже за 10-15г стоить? Выздоравливай там.

15 лайков

у него нет казёнки и снаряд просто ложиться в ствол, который тупо на 5см длиннее, видно на фото кста

“80 ярдов эффективная дальность, 230 ярдов - максимальная”.
В принципе, что-то хуже Чар 2 Бис по баллистике будет.

В сетап на 11.3 пойдет

2 лайка

тебя никто на сильно не заставляет

2 лайка

100% будет снаряд детонировать прям в стволе как у Штурмтигра.

2 лайка

максимальная это с калькулятором и градусами надо вымерять, 230метров

1 лайк

Так если ап купона будет 200-300к очков, то и цена на бирже будет коинов 5.

У меня вопрос , а почему не марафон флота ? опять решили забить на флотоводцев )

1 лайк

А ведь красив зараза еще и с обвешанными траками

3 лайка

Скорее всего упростят. 73 метра в условиях игры - таранная дистанция. Может метров на 400 сможет кинуть при максимальном возвышении.