Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Потому что в игре есть разделение погребов на снарядные и зарядные - взрыв первых наносит урон, но смертельным сам по себе не является. Подрыв же зарядного приводит к ваншоту

Прекращай играть в арб.пора уже в мрб.а то так и будут постоянные жалобы и недоволтство.это самый мрачный режим из морских.

Миссиссипи, Остфрисланд

Ну остфрисланд не топ уже, та и тогда не топ

И действительно, ава топ

Да, шикарная

Через пару дней на форуме:
memi-klev-club-d7jd-p-memi-chelovek-pauk-pokazivaet-na-cheloveka-4

4 лайка

я рб играл еще когда половина морячков даже игру не скачали )) и разница в режимах только в том , что в аб люди видят цели , и каждый выбирает ту которая ближе к нему , в рб же столько слепошарых у которых не хватает тямы прожать (ч) что как правило куда выстрелил ты , туда начинает поливать вся команда , что то в районе 6 к фрагов , а если бы считало асисты , то там на 1 фраг 10 асистов ))
Да и сотен здесь будет выглядеть куда интересней

Спойлер

просвещайся, если нужны документы, лопать интернет сам

Спойлер

https://dzen.ru/a/XYX9dpJBTQDEZ3Yl

уже просветился , максимально ненужная приблуда, чуть видимость плохая и нужность сводится в минус , хотя до всяких сонаров -радаров возможно как то и работала

Та я вас всех, ± по никнеймам помню. Эт с Аркашей тяжко, он никнеймы раз в полгода меняет.

Иди сюда, домой, к папочке.)

image

Ну шо, план минимум на марафон выполнен. Правда… Я думал, что Данте раньше запикуется чем я Контэ ди Кавур возьму… Но это так, нюансы. А так, первый веточный 7.0 корабль на аккаунте. Правда куплю я его ток через 1.5 месяца с Лорейном, та не суть. Я счастлив. Я прошёл и Италию, и Францию.

3 лайка

Да да

А я бы смог уже вкачать свой первый веточный 7.0, если бы не новый кало дредноут с 6.3.

Желание пропало в 0, особенно под конец марафона.

Ти про Дерфлингер? Я думал у всех флотских уже есть 7.0

Да про Деркрингер. Я только 2 марафон играю во флот.

Наконец-то, аватарка

Нас все больше

Ухееее, наконецто аватарка

Баден тоже братишка Баварии, на 7.0