Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

А против дредноута с 7.0, где нет ПВО, ведь он то из ПМВ. Сетап из одного Шарика не сделаешь.

А тебя и не полк авиационный атакует, даже не эскадрилья! Кто то фраги делает, кто то ПВО. Не так должно быть?)

1 лайк

Не так. Если у корабля 0 ПВО и он из ПМВ, почему его долны атаковать самолёты из ВМВ, которые мягко говоря во всём превосходят корабль без ПВО.

Ну если он из ПМВ, тогда он и шарика видеть не должен! Только так тогда, и без разницы- есть ПВО или нет!

Как жаль

Там жалоба конкретно про ситуацию из аркады, когда какой-нибудь бобер с ваншот бомьами зависает на 6км и по кд сбрасывает бомбу, там никакие маневры долго помогать не будут

1 лайк

я раньше точно так же , все марафоны что то изучал , сейчас наелся овна с лопаты выполняя доступ к збт еще большего овна ,ноль желания сидеть лишние пол часа в этом проекте !
В обед пошел взял крылышки , ну думал я пока будут готовиться по быстрому закрою особую , и как же я разочарован , 1 ,5 часа на 1 задание

Спойлер

вот насколько нужно быть тупым в своей же игре , что бы придумать задание на уничтожение баз , и тут же накодить говна в виде , если ливаешь с карты тебя обратно закидывает в нее же ?
Вот была игра норм где то года до 18 - все дальше какие то дебильные решения просто по кд.
Особенно мне доставляет в этом патче “уточнение дистанции” в ракаде , и новая хиткамера , которая показывает дамаг нанесенный не тобой , ну очень как по мне нужная “фича” ))
И все это овно хлынуло на основу вот прям сразу после того как Буланникова повысили , совпадение ?

1 лайк

Дурацкая жалоба! Истребитель брать не хочет, защищаться не хочет. Лётку понерфить хочет.

1 лайк

Ты играя на дредноуте сможешь одновременно на истребителе летать? Или мы все чего то не понимаем?

Хочешь весь бой на одном дрендоуте малышей топить? Бомбу лови, на истребитель садись.

1 лайк

Авиация в морских боях чрезмерно занерфлена. От ПВО ботокорабликов, которые на 6 км белке в глаз стреляют, до несопоставимого количества авиации на корабль по сравнению с ИРЛ (1 самолёт на 10 корабликов линкоров в игре, против 10-100 самолётов на один линкор ИРЛ)

А нытьё хозяев броневанн первой мировой вообще просто смешно, у броневанн на тех же БР 6.3 обитает толпа отличных крейсеров, просто утыканных орудиями ПВО, которые в автоматическом режиме отлично справляются с прикрытием броневанн от немногочисленных камикадзе

2 лайка

А потом весь бой что делать? Сдыхать от пво? Или на сонце смотреть?

Не знал что американские крейсера у всех наций есть

2 лайка

Нее, так не пойдет! Надо же одним респом на дредноуте неспешно всех ваншотить, а тут какой то хад с 6км плюху! Нерфить лётку!)))

2 лайка

Немецкие 283мм и 305мм передают привет с ковыряниями противников вечность с 0 урона.

Не знал, что у нас солянку в морских боях отключили, и что американских(а заодно английских и советских) крейсеров на обе команды не хватает!

Да как то по барабану! Тупой, медленный скучный геймплей с пуком в сторону противника раз в минуту! Оказывается, еще и лётка постоянно мешает!)))

3 раза в минуту

Удачи тебе на Дреде без ПВО против хотя бы биплана с торпедой выжить. Без скорости, манёвренности.

Ну вас никто в этот геймплей и не зовет, у вас есть месилово в болоте и полет змейкой в небе

2 лайка

Большое корыто в сетап, на катерах хватаем точки, кого нибудь сожрать, и вылет на бомбере! Привет, утюги!)))