Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

Ранг не очень то и решает. Вот тут больше имеет значение прем или не прем. Я выше писал, что не премиальная техника не должна стоить выше 20000-25000(+/- 5000 на ранги) Её ценность для игрока весьма сомнительна. Она не столь доходна и часто подвергается изменениям по всем параметрам.
А вот премиальная техника имеет ряд преимуществ для игрока и понятно что можно поднять количество очей на получение от 30000 до 40000 (по мне в игре нет техники тянущей на 45000 очей, вот если бы повысили доходность получения очей, то возможно и повысить, а так нет)

Это особенность всех БПС.

На купон в день фармить больше.

35к за танк 5 ранга, за танк 7 ранга по прежнему будет 45к.

Условия тут диктует улитка, а не ты.

И игроков все устраивает судя по количеству Объектов 292 в рандоме.

Да что ты с этим купоном то привязался? Ты ттх этой пт видел? Она НИ О ЧЁМ! Ее купят только отбитые и коллекционеры
Зато для получения себе на аккаунт, просто играя, нужно набить ощутимо меньше очков. Это факт

1 лайк

А я не диктую никому мои условия. Я всегда пишу что это только я так считаю. Так что не в коня корм. Ты сегодня явно пытаешься посраться. Как понос резкий и дерзкий))) Ну-ну)))
З.Ы. Я тоже игрок и как видишь меня не устраивает.

Зато у ОБПСов такой особености нет и там либо снаряд рикошетит об картонку или не пробивает что ещё хуже на мой взгляд.странно почему он не разрушается они же оба подкалиберные снаряды.Кто то с реализмом похоже переборщил

Да у него нажива глаза застит, это бесполезно ему пояснять. Тлетворное влияние капитализма)))

Например БМП3 такая особенность есть она часто рикошетит обпс в отличии от своих коллег бмп1 незнаю с чем это связано,но там иногда смешные рикошеты происходят.Хотя это картонка и фольга по которой один раз кувалдой бахнешь и нету вашей “бэхи”

Меньше времени или очей? Вопрос по времени, достаточно интересен.

И правда, почему же…
image

Да это никого и не удивляет накрученая живучесть ибо если они будут дохнуть как мухи в реальности то на них играть никто не будет поэтому их сделали живучие

Доказательства будут ?

Как часто в реале по БМП стреляют ОБПС и БПС ?

https://youtu.be/vumSdggAY28?si=6y_nvA0rc7jRntgD это фольга чё она может танковать?

Вот как раз 130мм каморник от этой пт может и танкануть без взведения

Какая то конкретика будет ?

Если бы они умирали от любого чиха как раньше при хеллбрейке их никто бы не пикал и не брал.Сейчас же берут их и намеренно торгуют лицом в них заражяют каморник на их хэллкете или прочем картоне,а они его жрут им плевать и демеджа нету по ним

Ничего, что каморник зачастую просто пролетает сквозняком ?

Я каждый день вижу бэхи,хеллкеты,вафли которые получают каморником по башке и у них один член экипажа умирает.КАМОРНИК С 5КГ ВЗРЫВЧАТКИ НА КВ220

Да не взводится каморник. Он насквозь пролетает.

И можно показать каморник с 5кг взрывчатки ?